[ПРОДАНО] Мрамор для акустики. Новый, Хакасия

Мрамор из месторождения в Хакассии. Он лучше подходит для аудио, ТК плотность его ниже, он “мягче” и не даёт такого звона, излишней высветляемости и легковесности звучания по сравнению с более плотным мрамором из других уголков света, гранитом.

Плиты сделаны по заказу по моим чертежам Кромки обработаны сглаживанием, верх и бока полированые, низ - нет (это было сделано специально, что бы иметь лучшую адгезию для клеев и
возможность закрепить их на любом другом основании и подставке даже с отступлением от исходного чертежа)
Как новые! Следов использования нет. Колонки у меня на них стояли через пробковые или войлочные ножки. Сами плиты тоже всегда лежали на войлочных пятаках.

Были изготовлены под мой проект спикерстендов (на фото пример) но проект отложился и я просто использовал их под колонками (полочниками) на стульях. Теперь у меня есть другие идеи по поводу спикерстендов либо же вообще смене акустики на напольную. Посему готов продать их
Можно так же использовать как подставки под какие либо приборы (моноблоки, трансы и прочее), либо для чего и задумывались - как верхние части спикерстендов, для чего предусмотрены не сквозные отверстия на половину толщины мрамора (пример спикерстендов на фото) Комплектом в наличии куча чопиков для посадки внатяг без клея либо на клей, кому как надо будет

Размеры и чертёж на одном из фото

Внимание! Только две мраморные плитки! Стойки с деревом- это для примера!

Цена за обе 7к для бара
Бердск (Новосибирск)







7 лайков

Актуально

Временно не актуально (в резерве)

Продано

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.