[ПРОДАНО] [Москва] Продам ЦАП Muse electronics model 296.

Неспешно продаю сабж. Внешнее состояние видно на фото, в общем и целом, очень-очень хорошее.

Покупался в Канаде, долго ехал в Москву и, наконец, приехал, за что спасибо нашему собарнику. Брал для знакомства, понять что такое ЦАПы тех времен. Планировал сделать апгрейд у Дениса @nasa.gov, детали оплачены и заказаны, осталось оплатить работу. Родных ножек нет, не приехали. В оригинале на 120 вольт, переводится переключателем внутри корпуса (переведен). Предохер не менялся. Цап в оригинале, не копан. Причина продажи - не раскрыл и не хочу, ибо нет ни средств, ни времени особо на это, а диски я не кручу и не буду. Плюс, сетап ушной, так что заморачиваться с кучей коробок больше не хочется. В будущем буду смотреть комбо стример-цап, а пока перееду на какой-нибудь ЦАП с более-менее хорошей USB дыркой.

Цена пусть будет 110 т.р. Цап в Москве, доставка в регионы пока что не планируется. Есть его оригинальная коробка.

Также рассмотрю варианты обмена на какой-нибудь другой мультик с хорошей USB дыркой с доплатой или без (как с вашей, так и с моей стороны), за исключением откровенного китайского шлака.

16 лайков

Я попрошу в резерв.
Написал в личку )

5 лайков

Постою вторым

1 лайк

Андрей все на корню скупает ! :slight_smile:

14 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.