[ПРОДАНО] Моноблоки Manley mahi и пред manley shrimp

Продам шедевр усиления от manley, при этом мощники официально поставлены в Россию и достаточно свежих годов изготовления ~2012. Предварительный так же покупался в России. Эти моноблоки и предварительный усилитель по праву заслужили восторженные отзывы от покупателей и от журналов.

Моноблоки куплены здесь за 170 с запасным комплектом ламп, это не секрет. Пред на просторах авито. Так же мной были докуплены 4 шт PSVANE 12at7-TII.

Суммарная цена 270, что ниже, чем на авито.
Находится в Самаре, поедет куда угодно.

По сути, это уникальный шанс получить от ламп el84, которые по праву считаются очень музыкальными, мощность в 20Вт в триодном и 40Вт в ультралинейном режимах. При этом имеется возможность подстройки усилителя под акустику, так как есть переключатель глубины обратной связи на три положения и выбор режима. Итого мы имеем не 1, а целых 6 усилителей.
В комплекте идут два полных комплекта ламп для мощников(el84), 12at7 (2 комплекта), и 2шт VALVO e80сс красные, запасной комплект для преда(12at7).

Лампы - подобранные el84 Genalex Gold Lion (8 стоят и 8шт запасных), привезенные из Англии, а не та выбраковка, которую можно купить на территории России. C усилителями идут 2шт 12AT7 Gold lion и 2шт VALVO e80сс красные - реально редкие лампы с супер звуком, пред: 2шт Ai 12AT7 и 2 шт GE7044. А так же дополнительные 4 шт PSVANE 12at7-TII, которые идут парами.
При сравнении с MAHI ранних годов выпуска эти однозначно выигрывают по звуку в прямом сравнении. И в более новых нет проблем с часто выходящими из строя лампами.

Если же говорить про звук, то этот комплект не оставил и шанса, например, NAIM nac202 + nap200 со всеми дополнительными блоками питания.

Сейчас у меня они играют с АС Proac D2 и их более чем достаточно. Способны раскачать самую серьезную акустику: Focal, ATC и тд. Что удивительно, учитывая их мощность. Они составляли замечательный комплект с Focal mini utopia и играли с ними отлично.

Родные упаковки сохранены, потому проблем с пересылкой не будет.

8073518262

8073518267

15 симпатий

Продам, 269 999 :slight_smile:

Не в качестве апа, а в качестве изменения самого важного - цены. Появился интересный мне недорогой усилитель, потому 265 000. Это значительно дешевле, чем мне обошлось всё вместе и уж точно вне всяких там повышений курса доллара, чем сейчас многие страдают. Но временно, пока интересный аппарат в продаже.

2 симпатии

В продаже. Возможен обмен на более дешевое усиление, например naim.
Корректировка по цене, 275 с запасным комплектом ламп, 265 без запаса.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.