[ПРОДАНО] Моноблоки Densen Beat-350

Во всем мире B-350 заслуженно приобрел превосходную репутацию в прессе, у дилеров, дистрибьюторов и конечных пользователей. Он зарекомендовал себя в качестве усилителя, который легко справляется с самыми сложными нагрузками и обеспечивает качественное и естественное звучание.

Сам усилитель построен по схеме без использования обратной связи. Номинальная мощность – 125 Вт при нагрузке 8 Ом и 250 Вт при нагрузке 4 Ом. Впрочем, многочисленные обзоры доказывают, что реальная мощность B-350 существенно выше. Как и все продукты Densen, B-350 полностью разработан и изготовлен в Дании на фабрике Densen, расположенной на западном берегу полуострова Ютландия.

В усилителе B-350 используются отборные компоненты – металлопленочные резисторы Vishay, сверхбыстрые и точные транзисторы и специально изготовленные конденсаторы Densen, оптимизированные для схем, в которых они используются.
Утопленные радиаторы, которыми оснащен изящный алюминиевый корпус B-350, обеспечивают прекрасное охлаждение и позволяют B-350 на нормальных уровнях прослушивания “выдавать” основную часть мощности в классе А. B-350 отличается великолепной прозрачностью, динамикой, синхронизацией и музыкальностью, но самое главное – этот усилитель превращает прослушивание музыки в эмоциональное переживание.

340 тыс. руб.

8-960-283-63-38

Владимир, СПб

Алексей, перенеси отзыв в тему про отзывы о продавцах и покупателях. Я дам на него ссылку.

И всегда так делай.

Сейчас разберемся.

Тема не закрыта по причине того, что моноблоки еще в продаже?
Цена та же ещё?

Здравствуйте , в продаже .

Обмен с моей доплатой Densen 175 + ?

Спасибо , обмен не интересует

Вверх

подниму

вверх

Здравствуйте. 350 у вас + или нет?

Здравствуйте, 350ые

Вверх

Подниму