[ПРОДАНО] Monarchy Audio nm24 цапопред на лампах и 1704

Продолжаю распродавать систему из-за стройки. Уже продал в баре межблок и цифровик RAL. И тут вспомнил что у меня остался metrum quad, после продажи кабелей мэджик ушёл, слушать могу только фоном и квада хватит. Поэтому выставляю на продажу цапопред. Американец на 2 мультибитах 1704. Из особенностей: цап можно слушать и с ламповым и с каменным выхлопом. Я слушал только с ламповым. Пред тоже с ламповым выхлопом. Регулятор опционный (то есть за него доплачивали у производителя). Лампы сейчас стоят Goldendragon все 4шт (2на цап и 2 на пред) типа ecc88. Покупал год назад здесь в баре. В интернете так их и не нашёл, но со слов продавца стояли в многотысячедолларовом преде и потому и не встречаются что эксклюзив. Мне они нравятся, лучше тех что стояли при покупке. Но я в лампах вообще не понимаю. Аппарату сделана профилактика у известного в Екатеринбурге Ильи Субботин. Регулятор почистили. В тайне мечтаю не продать, поэтому сообщаю о проблеме, которая была. После аварийного отключения электроэнергии почему-то перестала работать какая-то микрохимии на входе цифры. Илья ее заказал оригинальную, ехалабольше месяца больше никаких проблем не было. Планировал сделать замену рекомендуемую производителем конденсаторов. Но руки не дошли. Аппарат можно использовать и как цап и как пред и как цапопред. Упаковка родная имеется. Покупал два года назад на Украине, но через бар. Работал с двумя моноблоками monarchy audio se100 mk2 delux. Подбирал именно монобренд, так как перебирать все самому не хочется, ходить по людям и слушать у них системы не по мне. Мне нравилось звучание с радиосветимость кабелями. Фото вечером, но на аватаре эта система. Цена 100 тысяч.

1 лайк

Да, забыл. Он на 220в. Ral с европейской вилкой

А фото ?

Я написал, что фото вечером сделаю

В теме про продажу ral есть фото задней части с кабелями. Не придумал как фото в эту тему перетащить

1 лайк

благодарить не надо :blush:
image

5 лайков

Подскажите пжл, балансные выходы есть, а то на фото не очень видно ???

Упс, нашёл, нету …
Жалко ((

Ага, нету! Причём на моноблоках есть входы, а на их типовом цапопреде почему-то нет

6 лайков

Подниму, стройка дома дорогая штука. Предлагайте цену. Могу продать комплектом с моноблоками монарховскими. Лампы сейчас стоят недорогие китайские. Но мне нравятся

90 тысяч рублей

1 лайк

85000

80000