[ПРОДАНО] Мега проектор для ДК JVC

Продаю проектор JVC DLA-PX1 аналог европейской модели DLA-X9000 и для Северной Америки DLA-RS600. Топ модель в линейке для японского рынка. Матрица и элементы объектива отбираются для этой модели вручную.
Это действительно лучшая картинка за эту цену!

Идеальное состояние, около 144 часов на лампе (срок службы лампы - 4500 часов). Переходник на 100В в комплекте.

Лучший уровень черного и контраста из всех. Лампа дает яркость до 1900 лм. Технология D-ILA обеспечивает коэффициент 150 000:1 натуральной контрастности. Проектор оптимизирован для работы с контентом HDR, установлены необходимые профили, включая кастомные под DCI-P3.

Проектор откалиброван родным софтом. Объектив моторизирован и позволяет очень гибкую установку проектора.

Любые проверки на месте и отправка в двойной коробке с обрешеткой в другие города возможны.
220т.р.

Москва, торг и все вопросы в личку

1 симпатия

Подниму!
Это реально лучшая картинка за эту цену, ну лучше нет, от слова совсем.
Такой можно поставить и лет на 10 забыть. Именно на дживике с его эпичным контрастом и уровнем черного виден реальный HDR, короче конечная для дом. кинотеатра.
Цена 225тр, просто край (ритейл был около 1млн.р.)

5 симпатий

Вверх!
Лучший контраст в мире!

Я правильно понимаю , он full HD?

Да, нативно матрица full HD,
но так как есть технология сдвига матриц E-shift, то и 4К тоже есть.

2 симпатии

Можно тогда ещё несколько вопросов.

1. Лампа родная? Сколько стоит новая?
  2. Шум от работы ? Если висит в типовой квартире прям над головой?
  3. Минимальное расстояние, у меня 3м40см на какую диагональ я могу рассчитывать
    Спасибо

Вверх!
Цена ниже,
это же конечная для домашнего кино!

Подниму!
Цена 218тр, без понижайки.

1. Лампа родная? Сколько стоит новая?
  2. Шум от работы ? Если висит в типовой квартире прям над головой?

Ответил в личном сообщении

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.