[ПРОДАНО] marshall major 3 bluetooth наушники

Полный комплект, коробка, провод для проводного соединения с пультом ДУ. Отличное состояние, поддерживают APTX,
Покупал лично, в прошлом январе. Цвет черный. Оригинальные.
4000 руб. Сочи. Отправка.

3500 руб.

Ап

Слушал эти наушники 2 дня назад в салоне, звук очень даже хороший для своей цены в 7000 рублей, а за 3500 вообще хватать и бежать.

Сделаны качественно, но не на сильно большую голову, могут давить малехо. Но зато у меня например получилось одеть их по моднее - с оголовьем на затылке ближе к плечам. Т.е. если обычное расположение это 0 градусов, то я одел на 130 градусов. Так и шапку можно и выглядишь по приличней, по модней.

Надеюсь правила не нарушаю т.к. 5 минут назад ап произвел сам продавец и по сути оно и так первое в списке, тем более это не комментарий а отзыв. И чата не последует.

Также хотел добавить что играют по качеству очень близко к Apple Airpods, но у этих Маршалов бас конечно немного по мощней и звук по маштабней чутка. А так примерно тоже самое, только накладной конструкции.

Не купил только из-за того что играют по блютуз не достаточно громко, чуть по тише моих AirPods’ов а хотелось громче их.

P.S. Сделайте побольше и по качественней фото, а то выглядит не серьезно ваша фотосессия.

P.P.S. Там еще футляр классный в комплекте.

1 лайк

По быстрому отвечу: у самого голова будь здоров, вечная проблема шлем подобрать, не заметил неудобства ).

1 лайк

Ап

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.