[ПРОДАНО] Lightspeed Powerline CLS 3200 сетевой фильтр

Уважаемые форумчане, предлагаю американский сетевой фильтр-распределитель Lightspeed Powerline CLS 3200. Цифры обозначают мощность, т.е. 3,2кВт.
В фильтре отсутствуют L-C-R цепочки, как следствие - не давит динамику, не влияет на тональный баланс. Основу фильтра составляют ферримагнитные поглотители. Эффект от применения - прояснение во всем диапазоне.

У меня в использовании был 12 лет, купил с рук, так что дату его выпуска не знаю. Следы эксплуатации заботливо указаны на фото.
Лично мной подвергся некоторым конструктивным изменениям на звук не влияющими, а эксплуатация стала удобнее и расширились возможность коммутации.

• Был установлен инлет для подключения любого сетевого кабеля. Родной кабель длиной 1,8м будет приложен. Кабель не выдающийся, но точно на голову выше компьютерных шнурков.
  • Для отключения\включения фильтра был установлен тумблер ТВ1-4. Боевое исполнение, посеребренные контакты. Подобный приведен на фото. Одновременно, для увеличения мощности и площади контакта включаются 4 группы, соединенные параллельно. У большинства аудиотехники выключатель расположен на задней части и лазить за стойку не удобно. А так включать\отключать удобно сразу группу устройств.
  • Обойден предохранитель из фильских побуждений. В свое время стоковый предохранитель был заменен на более благозвучный китайский Create Audio Deluxe M. Приведен на фото. Параметры те же (Т 10А). Плеер Soundaware комплектуется предохранителями от той же конторы. Знаю потому, что был обладателем последнего.
  • Заменил пару розеток от Panasonic c позолоченными контактами.

Пайка инлета, тумблера производилась припоем Mundorf MSolder SilverGold.
Дополнительные фото по просьбе покупателя.
Продается по причине замены на более мощный Lightspeed на 6,4 кВт.
Отправлю из Смоленска по России за счет покупателя услугой СДЭК или Почта России.
Цена 14000.

4 симпатии

Резерв на сутки можно

Резерв за disco.

2 симпатии

Следующим встану

1 симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.