[ПРОДАНО] Lenco B-55, Shure M7D/M75MB баргин (?)

Отдам в добрые и умелые руки прослужившую мне верой и правдой почти 10 лет вертушку. Работает очень тихо, но нужна профилактика. Последний год немного “плывет” (слышно только на фортепиано или скрипках, на быстрой музыке незаметно), хотя ролик вроде не задубел. Еще что-то с настройками тонарма: бывает, заедает на неглубоких царапинах, где другие проигрыватели проходят легко. В общем, если кому под проект или на дачу “Мелодию” погонять - отличный вариант. Косметическое состояние на тройку с большим плюсом, а вот крышка, кажется, пережила ядерную войну (была такой до меня, см. фото).

Из приятного: в комплекте к проигрывателю идут два шелла с картриджами Shure M7D и M75MB. У первого вставка родная, у второго - не уверен. Родные коннекторы заменены на RCA Audio Note - предыдущий хозяин говорил, что они стоят дороже самой вертушки. Может быть :sunglasses:

15 000 рублей за все. Москва. Отправить не смогу - за упаковку не ручаюсь.

11 лайков

Если сможете отправить, я бы купил. Под мою ответственность за перевозку.

1 лайк

Евгений, без обид, предпочтение москвичам. Если не срастётся с самовывозом, подумаем.

1 лайк

Резерв.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.