[ПРОДАНО] Ламповый усилок для наушников от dem1119

Ну чтож, настала мне пора двигаться дальше, потому решился на продажу отличного лампового усилка для наушников. Брал в мае на плеере.
Описание от продавца и ттх:

Сводка

От себя скажу лишь что именно этот усилок сподвиг меня на поиск и приобретение стационарной системы для наушников - цап, источник, хорошие уши. С ним я понял какой звук хочу слышать и в каком качестве музыку слушать.
Играет лучше с высокоомами (250+), на низкоомах есть шипение (небольшое, в паузах между музыкой и тихих моментах. Можно исправить, подобрав другой комплект ламп).
Мощи - просто завались, изодинамы качает на 10 часах ручки громкости. Подойдёт для сенхов 6хх, германов 250+, баеров, и многих других ушей…
В комплекте усь и набор запасных ламп для него (около 12 штук, точнее скажу позже)…
Цена 14т, пересыл СДЭКом в цене по РФ. Цена опускаться не будет, ибо себе лучше оставлю тогда)
Находится в Челябинске, почта для связи Yamakassi47гавyandex.ru
Ну и фото:

Сводка


Подниму

Надо сначала правила продаж Вам изучить и поправить объявление. В противном случае объявление будет удалено.

Поправьте меня, это не первое объявление, и я не вижу нарушений,все как и было раньше…

Симпатичный.

Стоит прочитать правила. Там однозначно нужны фото продаваемого железа.

Ок, понял. Добавляю внутрянку



1 лайк

Актуально! Цена снижена до 12т с включённой доставкой по РФ СДЭКом. Ниже уже некуда, усь играет гораздо дороже этого ценника.
Фото от мастера.

Продан, закрываю