[ПРОДАНО] Ламповый пред + фоно Counterpoint SA-3 (3.1)

Ламповый предусилитель Counterpoint SA-3 (3 x 6DJ8/ECC88) c внешним блоком питания.

Версия 3 c отличным ламповым фонокорректором MM и режимом Bypass (сигнал проходит транзитом при выключенном преде). Пред находится в середине линейки, выгодно отличаясь конструкцией и функционалом от совсем простого SA-7.1 и в тоже время стоит сильно дешевле SA-5.1 с ламповым БП. Цена последнего в США - мин $1400. Плюс доставка. Плюс пошлины.

Проведена профессиональная очистка и профилактика с заменой и добавлением дорогих конденсаторов высокого качества Sprague Atom. По емкости конденсаторов аппарат теперь превосходит даже последователя SA-3.1.

Звук очень высокого качества, недаром эта модель (как и весь бренд Counterpoint) считается сильно недооцененным. Раньше я не воспринимал преды, построенные на 1й лампе (здесь 2 другие - ламповый фонокорректор). Но, по сравнению с McIntosh, Audio Research, Manley, VTL, Audible Illusions - этот пред поет :slight_smile: Удачно сыгрался и с моноблоками VTL на 807й лампе, и с ламповыми монстрами Mesa Baron и Jadis Defy-7, и с транзисторными Bryston, Adcom и Threshold. Отличное техническое состояние, хорошее внешнее, оригинальные 220 В.

При необходимости надежно упакую и отправлю.

52 тр
Москва, Лефортово
+7 925 76З З56О Игорь

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.