[ПРОДАНО] Куплю цифровой rca кабель.

Наверное который на слуху. Без перфекционизма, уверенного среднего уровня. Может что то типа Dh labs d750, Stereovox vx2…

Есть серая Arkana Exquisotor SPDIF на коннекторах WBT. Надо?

Kimber D60, эталон цифровых кабелей. 0.5м RCA, лучшее,что существует до 1000$ - 11000 руб.

Кимбер короткий, Аркану что то не хочу. Спасибо.

Да простят бармены нарушение п.4 правил #Нельзя поднимать/редактировать объявление чаще чем один раз в неделю.#

Но может ещё у кого завалялся voodoo digital reference rca?
Имею АЕС версию, нравится мне кабель.

Audio Synthesis digital с цанговыми разъёмами WBT - 10000 руб.

Хотелось бы более известный кабель, приходится думать о ликвидности, т.к. система изменяется…

Acoustic Zen Absolute 75(1м) - 18000

Предложу Tara Labs:

Тут же в баре XLO Signature продается, топовый цифровой, а не среднего уровня, покупаете и закрываете вопрос 100%. К смене его потом может подтолкнуть только аудиофильский зуд, но это заболевание и его надо лечить, а не кабеля менять.

1 лайк

Попробую изложить свою позицию по ценам. Сейчас кабеля за 50% можно у дилера взять новые любые. За б.у. (Особенно со сложившейся обстановкой на рынке аудио) я готов отдать 25, максимум 30% за легенду или особо ликвидный кабель. Либо хотя бы по ценам Шарка.
Не хочу никого обидеть. Сам продал недавно в баре мощник myryad и пред micromega за 25% ритейла. Что поделаешь, сейчас такая ситуация на вторичке.

Нужно объявить аукцион. Кто предложит самый лучший кабель за самые минимальные деньги.

:wave:

Можно мне в личку написать у какого дилера можно взять с такой скидкой? Заранее спасибо.

3 лайка

Кабели | Акустические кабели, межблочные, коаксиальные, межкмпонентые и др. кабели | SoundProLab. На Acoustic Zen ровно 50% скидка.

Еще тему пошерстите 🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

1 лайк

Со словом любые я наверное погорячился. Еще обратитесь по программе помощи посетителям бара компании #всех кабелей#

1 лайк

Вы давно что нибудь пытались продать на вторичке? У нас на авито годами продается аудиотехника по ценам даже ниже их ибеев. Я ни на чем не настаиваю. Да, я хочу купить чуть дешевле рынка, что бы в случае продажи не так много потерять. Именно поэтому я и тему открыл, а не пошел тупо и купил на авито. И для собарников я, что у меня было, продавал по баргинам только. Почему бы не попробовать купить так же.

5 лайков

Кстати да, купите у ВсехКабелей со скидкой новый цифровой Чернов, недорого даже в розницу, заодно нам расскажите как он, реально ли так хорош как его малюют :slight_smile:

2 лайка

использую VdH digi-coupler 75 ohm, вполне себе норм. проводник
покупается/продаётся в авито, авито-доставкой, “за шапку сухарей”

1 лайк

Какой именно?