[ПРОДАНО] Куплю цифровой RCA Apogee Wyde Eye оригинальный

Ничего там нет, так что я остаюсь при своем мнении

Если нет, то и 75 Ом нет. ))
Вот у Canare есть:

http://www.canare.com/ProductItemDisplay.aspx?productItemID=40

У WBT тоже есть такие, но не все.

Хорошо, теперь вижу. А про WBT я не писал

1 лайк

По ссылке 110 омный кабель Canare DA202 (Canare Corp.: секция “AES/EBU Digital Audio Cables” - для “наших” целей из него aes/ebu делать с теми же Нойтрик XLR.
75-омные кабели у канаре тоже есть: Canare Corp.: Cables, секция “75 ohm Coaxial Cables”.

Что касается звука - “серенькие” кабели (или “честные”, или “нейтральные”… кому как), где-то могут найти место и “неплохое”. Вместо Apogee Wyde Eye вполне можно попробовать (недорого ведь). Но по-памяти, всё же Апогей более “интересен”. Уровень (тфу… не люблю этого слова) одинаков, зависит от предпочтений и системы. 75-омники лучше пробовать с разъёмами под обжим от Канаре. Всё в своё время пробовал. В “серьезных” системах этим кабелям можно (нужно) искать замену.

Да… и чтобы не обвинили в “умничанье” в “чужой” теме… кабель @Tabak передал… :slight_smile:

Кабель подошел совершенно и в качестве цифрового и межблочного (у меня еще один такой же есть). Я сравниваю эту пару с межблочниками Neyton (серебро с золотом), купленные в свое время не то за $2000 а то и дороже.
Звук честнее, тембры инструментов и голосов более естественные, низы просто лучше, тарелки как в комнате стоят, сцена не ухудшилась.
В системах высоких уровней может Apogee не будет смотреться (слушаться) с его ценой в 10 тр максимум, а в моей так просто великолепно.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.