[ПРОДАНО] Куплю B&W804/804S в черном цвете

Собственно, все в названии. Неспешно подыскиваются новые фронты, нахожусь в Москве, состояние важно

1 Like

Также готов рассмотреть усиление под них, стерео интегральник, желательно под би амп , с балансным входом и входом на мощник .

2 Likes

Здравствуйте, Игорь!

Есть предложение. У меня новые черные напольники со звуком, которые превосходят на голову monitor audio gold и на мой взгляд не хуже BW 804. Были до этого и бронза, и сильвер, и голды, поэтому знаю о чем говорю. У знакомых слушала BW 802 nautilus, BW 803. Вот BW 804 послушать не довелось, увы. Предлагаю послушать и сравнить ваши ощущения при прослушивании немецких новых фронтов T+A Pulsar Tab800 с четырьмя пространственными твиттерами, для усиления также предлагаю полный стереомощник с встроенным тюнером той же немецкой марки Т+А R1200R, 2 x 90 Watt на 8 Ohm, 2 x 125 Watt на 4 Ohm и 2 x 150 Watt на 2 Ohm, справляется с тугой акустикой. У него есть выход как на предусилитель, так и вход на встроенный мощник, что очень удобно в обход собственного предусилителя.

Есть поменьше бэкподдержка T+A Pulsar Tab600 с двумя пространственными твиттерами. Фото и видео работы могу выслать.

С уважением,
Светлана

Добрый день. Большое спасибо, но я уже более 20 лет на бивнях, и уходить не планировал. Стереомощник готов рассмотреть.

4 Likes

Интегральник приобретен, акустика в поиске, готов рассмотреть 805/805S/805D

1 Like

Поздравляю! А что за интегральник, если не секрет?

нет, не секрет конечно. roksan caspian 2m
но о впечатлениях пока не спрашивайте, только 2 дня как пользуюсь. прирост качества заметен, в нюансы надо вслушаться на разных стилях

1 Like

Много читала, но никогда не слышала. Поделитесь потом впечатлениями, плиз.

я бы тоже купил roksan caspian m2

первые впечатления очень положительные, но учитывайте, что вход на мощник НЕ РАБОТАЕТ! и активировать его можно только в сервисе, но после активации интегральник превращается в мощник(( если для стерео, то в принципе все равно есть он или нет, а вот я оказался неприятно удивлен. так что вполне возможно буду готов рассмотреть вариант обмена на интегральник с входом мощника и балансным, либо комплект пред/мощник

1 Like

Всем добрый день. все таки очень неудобно пользоваться усилителем в системе домашнего театра, готов рассмотреть обмен на балансный интегральник со входом на мощник либо на комплект пред/мощник с балансной схемой, в черном цвете, желательно с Моей доплатой или куплю

пульт в комплекте шел вот такой

Готов поменяться на 683 бивни с моей доплатой, может есть у кого 804 в любой реинкарнации?

всех с наступившими праздниками, счастья, здоровья, удачи в продажах и покупках! все еще ищу бивни 804/804S/804D/804D2/804D3

1 Like

Бивни еще не куплены, вдруг у кого лишние))

На какую сумму рассчитываете за 804d2?

Есть 804 Nautilus в черном цвете. Состояние отличное.
Есть желание сменить на 803 или на 804d и дальше, но не подворачиваются подходящие варианты. Как только что-то найду, смогу Вам предложить свои. )
Я в Питере, но доставку в Москву обеспечу.

Акустика приобретена, тему можно закрывать.