[ПРОДАНО] Куплю Acoustic Zen Silver Bytes rca-rca

Куплю Acoustic Zen Silver Bytes rca-rca.

Спешите)
Посмотри объявление “Acoustic Zen Silver Bytes” на Авито:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/acoustic_zen_silver_bytes_1637172934

Спасибо,я видел)) Дороговато думаю.

Если ищите баргин, то дорого, но я сомневаюсь, что найдете дешевле

1 лайк

На вторичке бывают редко. Люди ими пользуются т.к цена качество. Ещё посоветовал бы stereovox xv2

Вы этот байт слушали? Мне его посоветовали просто.
stereovox xv2 вроде порезче

Байт будет басистей. Вокс прозрачней, воздушней. Два кабеля хорошие в своей цене. Когда у меня стоял выбор взял вокс. Не пожалел.

Был такой шнурок. Сильно переоценен как и вся продукция Acoustic Zen. Потерянное время. Меньше надо было сундук читать

2 лайка

А что не переоценено? :slight_smile: Так можно про любой кабель сказать. По мягкости, аналоговости, чистоте ВЧ и количеству баса цифровые AZ очень хороши и обыгрывают много других кабелей. У Стереовокс XV тоже есть свои нюансы - он хорош на середине но края немного смазаны.
Ещё очень рекомендуется Ortofon Hiv - 5000 Silver. Он на Авито тоже есть и теже самые 10-000р.

Какой лучше для метрум октав прдойдёт,ортофон или az ?

Самый правильный вариант спросить у @Ol21728400eg ))

Олег порекомендовал байт.) По этому его и рассматриваю в первую очередь.

Вот бы в 2019 советы спрашивать у Олега)

Точнее не Сундук, а одного кабельного торгаша оттуда.

2 лайка

это чье имя на букву Ш ?

1 лайк

Фамилия.

2 лайка

Так а что не так то? Вроде описание различных кабелей у него всегда совпадает с действительностью.

1 лайк

Почему не так? Всё так. Торгаш он и есть торгаш.

Тут же разговор не про вранье. Человек создает определенную кабельную экосистему, обсуждает их в разных ветках, пишет обзоры, сравнивает с другими, направляет обсуждения, работает в общем) В итоге, как бы полная демократия, свобода выбора, но выбор происходит среди его лотов) Так, чтобы Влад полную дичь написал, я не припомню, аккуратно работает (последние 3 года не читал сундук)

2 лайка

А 2019 не год Олегов ? :slight_smile:

Сильвербайт очень интересный кабель, как и MC2 .

3 лайка