[ПРОДАНО] Кроссовки Grisport S.p.A. Italya

Продам великолепные кроссовки Grisport.
Надёжнейшая спец. треккинговая обувь. Неубиваемоя никогда. Можно по курумнику Конжакского марафона, можно по леднику Кхумбу в преддверии Эвереста :slightly_smiling_face:
Ношу обувь данного бренда и форм-фактора для треккинга, туризма и зимне-ранневесеннего бега, с 2009 года. Ношу точно такие же новые (ессно не те в которых тренируюсь, у меня много их, и на повседнев). Не промокают, при лютых уральских минусах с ними не происходит вообще ничего, абсолютно.
Толстенная воловья кожа (самая что ни на есть настоящая КОЖА!). Кожа залитая в каучук подошвы. Монолит, монокок - надёжность и комфорт :slightly_smiling_face:
Обувь произведена в Италии, да именно в Италии и нигде либо ещё!
Размер 46. Маломерят на размер. По стельке ровно 30 см. На наш 44,5/45. Моя нога 29 см. мне такой 46 идеален. Прайс 7800 за пару. Екатеринбург. Отправка СДЭК; ПР.











1 лайк

Можно резерв на две пары

2 лайка

Кирилл, добрый вечер. Хотите забрать обе пары, забирайте.
Резерв до завтрашнего дня за вами.

1 лайк

Обе пары итальянских треккинговых кроссовок оплачены и будут завтра отправлены в Ялту.
P.S. Олег, земляк, сорри, но правила салуна - есть правила бара. Кирилл самый быстрый на диком западе :slightly_smiling_face:

Получил, всё хорошо. Благодарю за качественную обувь

2 лайка

Ещё одна пара в продаже
Италия/натуральная воловья кожа/46-й на 45-й/стелька 30 см.
Цена 7800






Заберу.

1 лайк

Сергей, спасибо. Написал в л/с

Треккинговая обувь для всей семьи :slightly_smiling_face::

  1. Мужские 46 на 45, всё написано выше. докризисных 7800 р.
  2. На женскую ногу (либо подростку) 39 ый на 38/38,5. Стелька = 26 см. Жена носит 38,5 говорит ей норм :slightly_smiling_face: Цена 7500 р.

Успевайте! Качество - топ. Разумеется настоящая Италия. Натуральная воловья кожа, подошва - vibram.
Не сносить, не убить. Чистятся обычным кремом salton и всегда, как новые.

Екатеринбург; ПР/СДЭК - на выбор

.








3 лайка

Можно одну подростковую и одну взрослую оставить для меня? Завтра могу подъехать со своим парнишкой, примерить

1 лайк

Большие 46 проданы Антону.

Осталась пара 39 го размера

2 лайка

Андрей, 39 остались еще?

Да, остались. Это одна-единственная пара, кроссовки - топ

Стелька ровно 26 см?

25, 8 мм. если совсем уж точно
Лучше в лс. Тут - нарушение

P.S. 39 e в резерве до оплаты, за Ильёй

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.