[ПРОДАНО] Комплект Harbeth 30.1 с родными стойками Skylan

Мне уже как-то если честно не удобно писать.

  • опять он продает что-то, пол года не прошло.
  • а как же конечная,
  • а где же вот это вот пожить надо и т.д.
  • Семен Семеныч, ну как же так (если что я Николаевич)

Типа, дяденьки, ну я чуть чуть, я на минуточку…

С акустикой живу с мая месяца, и за это время я ее по настоящему полюбил.
Кто-то говорит, мониторы, мониторы, звук плоский, баса нет. Все это не так. Все у них на месте.

Просто Harbeth 30.1 честные. Они ни чего не приукрашивают и не добавляют от себя.
Они любят и умеют передавать мелкие детальки, при этом не препарируют звук как Кудосы. Любят доворот на слушателя, интересно строят сцену.

Что тебе еще нужно, если все устраивает?
И как бы они мне не нравились, я все таки хочу Spendor 1/2. Я смотрю на них с начала распродажи. В AVSolo они еще есть, видимо ждут меня.

Комплект барный




Я бы хотел написать не продадутся - не расстроюсь, но я уже около месяца смотрю на половинки. Поэтому да, я хочу продать Harbeth. Получится - будет здорово

Состояние не изменилось. Акустика в идеале. Грили на месте, просто считаю такой секс нельзя прятать за грилями.
Территориально - Тюмень. Доставка на принимающей стороне
Цена: 120 000 рублей

34 лайка

А можно пояснить?:thinking:

1 лайк

@Artem_L_Music у себя описывал впечатления о Кудосах
https://www.dastereo.ru/t/sistema-artem-l-music-s-lyubovyu-k-muzyke/60437/166?u=levsha_tmn

Честно, с Кудосами С20 я уставал от звука, с ними находишься в постоянном анализе. В коне дня я всегда переходил на свои BC1. Со Спедорами отдыхаешь и погружаешься в суть музыки, а не в дебри звукоизвлечения. Но каждому свое.
Это явно современная акустика, аудиофильная, призванная вытащить из записи абсолютно все детали.

А так как мы с Артемом очень похожи и вкусами и взглядами на систему и акценты, я ему верю. С харбетами не устаешь, хоть они и “правильно” подают детали.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.