[ПРОДАНО] Компактный усилитель Parasound Zamp/Zone

Компактный усилитель мощности Parasound Zamp/Zone.
Во-первых он очень компактный (240 x 200 x 55 мм). Во-вторых - оснащен поканальной регулировкой громкости - те можно пользоваться напрямую, без преда и источника с регулировкой громкости. И к компьютеру встанет отлично. Ну а в третьих - он звучит.
Трансформатор - тор, увесистый, упаковано всё плотно, свободного места практически абсолютный минимум. Клеммы добротные, и вообще всё добротно, без излишеств. С басом у него на удивление нормально. Плотный,быстрый,никакого гудения и рыхлости, бочка, контрабас, барабаны - полный порядок, никакой каши. Джаз этот малыш отыграл отлично. Саксофон, труба, хай-хэты как положено, не придраться. Очень приличная сцена, хард-рок на ура пошёл, на комфортной громкости инструменты в кашу не мешаются, гитары,барабаны - всё играет, а не ревёт и гудит. Ну и тарелки впечатлили, сочные, с послезвучием. Да и дырка наушниковая, оказывается, неплоха. Во всяком случае Сенхейзеры 650 раскачала как положено. Хороший хифи (c)))
30 Вт 8 ом, 45 Вт 4 ом, 200 ВА трансформатор, поканальная регулировка уровней, возможность работы как моноблок (Bridge mode), автовключение по внешнему сигналу, выход на наушники. 5 Гц - 100 кГц, демпфинг-фактор более 200. Вес - 3 кг.
Очень хорошее состояние, без ремонтов и апгрейдов, малопользованный. Родные 220 В.
Цена для бара - 10 тр. При необходимости надежно упакую и отправлю.
Москва, Лефортово
+7 925 763 356О Игорь

7 лайков

До 11.08 цена для бара - 8 тр.

Чтобы не отдавать за 7 тр не пойми кому с Авито - лучше здесь, своим.
В общем до завтра цена - 7 тр.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.