[ПРОДАНО] Кабели питания Monster Powerline200

Получил кабель и вчера весь вечер слушал) Всегда скептически относился к кабелям питания… Если честно удивлен, на сколько он преобразил звук. Хайли рекомендую и спасибо за кабелек!

зы теперь еще кабелями заморачиваться)))

8 лайков

Кабели продаются.
Кроме стандартной длины 1, 1.2 и 2.4м, есть одна штука 1.4м

2 лайка

Сегодня с утра получил кабель. При слепом тестировании в сравнении с китайским компьютерным кабелем был несколько раз подряд угадан мной и женой безошибочно: на связке Shoker v.4 Dual mono + Chord Hugo ушли неестественные яркие искажения (песок) на ВЧ и улучшились НЧ, по СЧ звук стал более мягким и плотным, но при этом сцена Hugo никуда не исчезла. За свои деньги идеальный вариант на замену “компьютерному” кабелю :slight_smile:

9 лайков


Получил сегодня кабель. Это четвертый уже. Наклейка хай рез аудио добавляет солидности.
Электричества нет, за окном буран, поэтому пока только смотрю на кабель и пью горячий глинтвейн.

16 лайков

15 лайков

Вот оказывается куда весь снег :snowflake: делся, ясно, понятно.

3 лайка

Получил сетвой,юсб и коаксиальный кабеля. Сетевой отлично спелся с Шокером v2. Юсб тоже не подвёл. Коаксиальный разнюхиваю) Всех с наступающим Новым Годом!

3 лайка

Кабели продаются, на коннекторах mennekes + kaiser как на самом первом фото в теме

добавлено: по вопросам пишите в личку

1 лайк

Михаил добрый вечер, у вас есть вилка mennekes черного цвета?

А длины исключительно такие? Пару по 2м можно сделать к примеру?

Приобрел кабель у Михаила. Отличное качество, вкусная цена, звук вложен. Также пошел навстречу с одним вопрос за что отдельное спасибо!

Довелось послушать цифровые usb кабели - отличное качество и звук за скромную цену.

4 лайка

Сегодня получил посылку с двумя силовыми кабелями от Михаила. Качеством очень доволен, спасибо!

1 лайк

Кабели пока что закончились.
Сроки нового поступления не известны, думаю месяца два силовых кабелей не будет.

Миша! Спасибо тебе за твои СИЛОВИЧКИ ! Опоясался ими полностью !!! В более дорогую категорию не полезу ! Т.к. и качество изделий , и ЗВУК устраивают более чем !!!

PS - [DmitriyS][Дмитрий] : Кабель 1.2 м пришел не менексах, погрел немного. В целом ощущения схожи с @Soviet_Man, но я бы сказал высокие не прочистились, а просто основательнее стали, низкие аналогично и да мягкость некая присутствует тоже, для резковатых устройств, ушей пойдет на пользу. По разрешению ничего не изменилось. Это все в сравнении с компьютерным шнурком. В уши это не бросается сразу, контраст не сильный, но есть.

Отзывы многих потебителей с РАЗНЫМ СЛУХОМ во многом совпадают - значит это уже МАРКА !!! Миша , Таблички в студию…( на кабель ) . :grinning: С уважением , Борис !

2 лайка

заменил компьютерные провода к БП и малиношляпе на провода от Михаила и пилот на колодку Легранд (по наводке @Urry). Звук уплотнился и притемнился. I’m loving it!

1 лайк

Притемнился из-за разъёмов клонов ояд, с другими будет более светлый звук. У меня есть вся линейка 200, 300, 400 заметил, что клоны ояд убивают звук, сейчас заказал медные Viborg с позолотой и посеребрением

Может плохо смотрел, но не заметил в этой ветке упоминания клонов ояд.

2 лайка

У Михаила видел исполнение и с ними в том числе.

Может это по спецзаказу было? У меня все на mennekes.

Подтверждаю. У меня также