[ПРОДАНО] JBL 4412 Final call

Самая низкая цена в России на полностью исправную, проверенную опытом и временем модель JBL. Хорошее состояние, отличный звук и доступность в Москве. Классические винтажные 3-х полосные студийные мониторы JBL 4412.

Диапазон: 35 – 27000 Гц
Чувствительность: 90 дБ
Мощность: 150 Вт
Сопротивление: 8 Ом
НЧ-динамик: 1 x 12"
СЧ-динамик: 1 x 5"
ВЧ-динамик: 1 x 1"
Частоты раздела: 800 Гц и 4500 Гц
Цвет: шпон ореха
Размеры: 597 х 362 х 286 мм
Вес: 27 кг x 2

Очень ровные и честные, но при этом не уходят в мертвую стерильность, звучание полновесное и увлекательное. Мошные, насыщенные и быстрые НЧ (динамик 12" оснащен магнитом весом 4,5 кг), прозрачные СЧ и открытые ВЧ. Хорошо передают объем сцены. Абсолютно универсальная система, справляется с любыми музыкальными стилями. Можно ставить вплотную к стене, использовать как горизонтально, так и вертикально. Звучат лучше многих популярных JBL (сравнивал c L150, Ti 250). На мой вкус - чище, точнее и прозрачнее, чем классические “синие” напольные мониторы JBL 43xx. Не уступали моим винтажным Electrovoice Interface Delta (на фото), превзошли Alon IV, V; Klipsch Heresy; Tannoy Super Red Monitor 12, Celestion A3, Dynaudio Confidence.

Акустика из первых партий, в “правильной” версии с регулировкой кроссоверов (последующая модификация с индексом А существенно слабее). Оригинальные клеммы заменены на высококачественные современные с надежным контактом. По косметике есть недочеты, все видно на фото. Есть фирменные грили. Технически колонки в отличном состоянии, никаких проблем нет.

При необходимости надежно упакую и отправлю.
Последняя цена для бара - 80 тр.
Москва, Лефортово

11 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.