[ПРОДАНО] Интегральный усилитель Accuphase E-408

Продам хорошо известный японский интегральный усилитель Accuphase Е-408. 220V. В хорошем состоянии. С фоно корректором AD10 и пультом дистанционного управления. Коробки и проводов нет. В Москве.

Цена 257 000 рублей








9 лайков

Вот что я написал полтора года про этот усилитель в Клуб любителей Accuphase!
Прочитал всю ветку и купил себе Е-408. У меня до этого в системе стоял лет двадцать Sony FA70ES аппарат архи надежный, за эти годы ни одной поломки не было и звук его мне нравился, но решил пойти выше. Денег конечно было жалко, до приезда продавца ко мне домой с Акку целый день слушал свою систему, радовался звуку и практически решил, что покупать новый усь не буду, просто послушаю, поблагодарю за возможность познакомиться и откажусь от приобретения. Привезли, по размерам и весу он практически такой же, как Сони. Подключили АС, поставил своего любимого Майлза Девиса So What, вах какие разборчивые ВЧ, задумался. Включаю Реквием Моцарта, нифига себе как все прозрачно, в хоре практически можно пересчитать количество участников. В общем за три минуты изменил свои намерения и приобрел Accuphase E-408. Очень доволен! Колонки JmLab Electra 920.
Причина продажи те же цифры, та же фирма, Е-480 хочу.

Упаду немного пусть будет 245 000 рублей

5 лайков

240 000
Поторгуемся.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.