[ПРОДАНО] Gold note valore 400 проигрыватель виниловых пластинок

Продам купленный в баре проигрыватель

Описание можно почитать :

В наличии заводская упаковка, весь пенопласт, пакетики, шестигранники и тп.
Так же есть вторая коробка, большего размера, для надёжности. Ко мне аппарат приехал СДЭКом, все прошло отлично. Вертушка исправна и красива). Съёмный родной кабель 5Din на 2 RCA Gold note 1,2 метра. От себя приложу 0,5 метра из посеребрённый меди, брал на Али, попробовать. Из неприятного:
На одной из фото видны царапины, только если диск снять. Ко мне так и приехал, но прежний владелец мне сказал, что диск ни когда не снимал и соответственно царапины не видел и поэтому не предупредил). Я диск снимал- поэтому предупреждаю). Еще одна некрасивость на левой стороне крышки. В остальном всё отлично, как мне кажется. Так же микролифт опускается быстро, но я вязкую жижу покупать не стал, вполне отлично и так. А может у итальянцев так и задумано, не уверен.
Тонарм имеет все регулировки, и по высоте тоже. После Project Debut я был реально поражён звуком.
На фото установлена МС головка Denon DL 207, я слушал с ней. Отлично.
Ну и так как последнее время практически всегда вертушка стоит без дела, заводил только сделать фото в тему 'пилим винил", решил продать, пусть кого то увлеченного теперь радует. А раз решил из винила выйти, то приложу всякого: щеточки для пластинок и звукоснимателя, разные жидкости для очистки и мойки пластинок, шаблоны, электронные весы для настройки, уровни, набор для мойки пластинок, замшевую специальную тряпочку и тп. Накопилось всякого.
С родным звукоснимателем MM Gold Note Babele и всем приданым 42 000 руб.

Если есть вопросы, в личку, с удовольствием отвечу.
Сочи, отправлю.





3 лайка





5 лайков

Доброго дня! Прошу резерв, если возможна отправка в регионы.

1 лайк

Добрый день а можно головку мс demon отдельно купить? Еслитда то резерв на головку

1 лайк

Да, конечно, жду в личке.

Не вопрос, я же указал в объявлении:
Сочи, отправлю.
Жду в личке.

МС голова продана.
Вертушку попросили в резерв, до понедельника.

Проигрыватель со всеми допами в продаже. Установлена родная головка звукоснимателя ММ Gold Note Babele.
Извиняюсь за внеплановый подъем, человек, который просил придержать до понедельника, отказался от покупки.

42 тр. За итальянскую красотку. С приданным.
Завидная невеста )

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.