[ПРОДАНО] Гениальный ламповый однотакт INSPIRE by Dennis Had

Вынужден начать распродажу системы в связи с переездом (

Усилитель брал в баре, состояние сохранил девственное, и в добавок заказал к нему противо-пыльный короб, с ним кстати даже симпатичнее стало. Ламп тоже добавилось, прибрел сверх надежный мощный военный кенотрон, и пару редчайших Mullard, с ними звучание понравилось больше всего. Весь оригинальный комплект ламп идет вместе с усилителем.

брал из этой темы в баре, но с учетов довольно дорогих ламп, доставки и защитного короба, цена 150тр

поверьте он стоит того. и запаса ламп хватит на 40 лет.

Мое мнение - это шедевр в коллекцию, звучание, конструкция, имя разработчика плюс дикая редкость. Играет у меня с Харбетами, звучит вкусно, с гениальной серединой и чистыми верхами если не придираться к басу, но думаю если с более мягкой акустикой это будет конечная. Разные комбинации ламп серьезно меняют стиль звучание, выходная мощность тоже меняется, например с КТ-150 уже больше 11 честных ламповых ватт на канал.

Отправить могу, но лучше конечно самому забрать, побеседовать за чашкой кофе и т.д. в районе Зеленограда.



21 лайк

резерв.перехожу в личку.

1 лайк

Если не срастется, тоже в резерве постою

Ну и я постою пожалуй)

Я также постою, вдруг дойдёт очередь …

Оставляем дома

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.