[ПРОДАНО] Fostex T60RP + криомедь от Sboch

Всем доброго времени суток! Очень неохотно и неспешно попробую расстаться с данными изодинамами. Брал их новыми в июле на авито в Мск.
Состояние новой вещи, домашнее использование, надевались на одну голову - мою. Амбушюры как новые, не засаленные и без коцок.
Комплект как из магазина - коробка, чеки, гарантия (до июня 2020), мешочек для хранения и переноски, сток кабель с переходником, и кабель от Sboch (длина 120см, джек 6,3мм).
Есть один нюанс - на электронных треках с обилием баса (ну, например Billie Eilish - Bury a friend) и средней-большой громкости, присутствует дребезжание драйверов. Не знаю особенность это конкретной модели или это распространенная болезнь, но так было изначально у меня. Я такую музыку громко и не слушал, а на остальных жанрах (рок, металл, джаз, ретро, легкая электроника, классика) такого не наблюдалось. Может это лечится подтяжкой болтиков в чашках, я хз, не лез в наушники.
Цена сразу бросовая - 18000 за комплект с кабелем Sboch, и 14000 за уши в полном комплекте и сток кабелем. Пересыл на покупателе.
Ушки мной любимы по многим причинам:

  • крайне удобные и довольно легкие (забываешь что они на голове и погружаешься в музыку),
  • играют наружу вполовину тише чем открытые уши,
  • шикарный внешний вид за счёт деревянных чашек
  • сменный кабель. А кабель от Сергея выводит их звук на более высокий уровень (появляется глубина сцены, звуки более очерчены и раздельны чем со стоком).
  • ну и конечно же, их звук. Свободный, не зажатый, практически звук открытых ушей. Шикарная середина, сухой, чёткий бас, толерантные не пилящие мозг ВЧ.
    По кабелю инфа под спойлером.
Сводка

“Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg, 7N . Звук собранный, с отличной артикуляцией и хорошим разрешением. Данный кабель обладает великолепной скоростью. Бас собран и упруг. Отличная 3D Сцена. В какой то степени я его оцениваю как своеорбразный «референс” звучания, тк качество звучания улучшается равномерно по всему частотному диапазону.
Цвет изоляции чёрный."

Ушки в Челябинске, почта Yamakassi47гавyandex.ru
Фото:

Сводка

Уши проданы. Кабель продаётся за 4т