[ПРОДАНО] Dodson DA-218

Первоначально был Dodson Audio DA-217 MKII D, в 2003 году на фирме Dodson Audio был сделан апгрейд до модели DA-218.
В апреле 2020 года в фирменном сервисном центре прошел ремонт (не работали цифровые входы) и полное техническое обслуживание, покупателю будет предоставлена копия инвойса фирмы для подтверждения (вырезка из инвойса о том, что аппарат полностью исправен в объявлении).

Один из лучших мультибитных ЦАП за всю историю, макс. 24bit/96kHz, BB1704, 220 Вольт.

Вообщем, кто хочет легендарный ЦАП и не беспокоиться, что за годы параметры “уплыли” и ЦАП уже не торт, это ваш шанс, реальная конечная в ЦАПах.

Цена для бара 135000 руб. с моей отправкой, если не на “луну” конечно :slight_smile: В МСК например EMS-ом за 2-3 дня доедет.

Для справки: с 2006 года правопреемником фирмы Dodson Audio является фирма Silversmith Audio Group, осуществляющая производство, гарантийный/после гарантийный ремонт и модернизацию ранее выпущенных устройств фирмы Dodson Audio, например ЦАП Dodson DA-218 PALLADIUM ($9995) был выпущен уже Silversmith Audio Group, бессменным руководителем которой является Jeffrey Smith, он же к слову и подтвердил информацию по апгрейду моего ЦАП до DA-218, а так же сделал ему техническое обслуживание.

Для резервистов: пожалуйста взвешивайте свои возможности, прежде чем писать “резерв”, к сожалению уже научен…

Отправлю в очень хорошей упаковке покупателю службой EMS, СДЭК. В Америку летала посылка и все нормально, так что не стоит волноваться за упаковку.

Фото в “трусах”:

5 лайков

Бронь прошу. Свяжусь.

Вообще одно уточнение, совсем забыл, что не все могут писать в ЛС, если такой возможности нет, то пишите в Вацап 9147815648.

Сергей здравствуйте , прошу разрешения у Вас купить у Александра этот цап первым , очень хочу его послушать , а потом обещаю его выслать Вам в целости и сохранности , что скажете ?

Сергей, доброго времени суток!
Я уже оплатил его, дал адрес Александру…
Вы в каком городе то?

1 лайк