[ПРОДАНО] Densen beat 100, СПб

Продам Densen beat 100.
1998 года выпуска, я - единственный хозяин, 20 лет вместе прожили))
Косметика - идеальная, коцок и царапин - нет, родная упаковка и мануал- в наличии…
Конденсаторы - не сдохли, после выключения питания ещё несколько секунд доигрывает, как ему и положено…))
ПРАТА и драйва - немеряно, найм позавидует… вообще, из всех усилителей, что у меня побывали - у этого САМЫЙ могучий, быстрый, и качающий бас))
ООС - отсутствует, сложных нагрузок не любит, идеальное сочетание - с Эпосом, например…
Присутствует дефект - шуршит потенциометр при регулировке громкости, шуршит громко и мерзко. Шуршит не всегда. Но только в момент регулировки. Альпс. Сам я в него не полезу, но опытный любитель б.у. - точно должен справиться с чисткой))
50000 руб. Петербург

32 симпатии

45000

У меня галлюцинации?)) Час назад тут было сообщение с просьбой о резерве, и … нет его))

Сорри за АП. Тогда уж допишу… спрашивают в личку, что значит «не любит сложных нагрузок», «сыграет ли с мелкими полочниками Динаудио»…
Да, сыграет. Это не NVA, или первый NAIM, которые от «неправильной» нагрузки могут сломаться)) Питерский дилер, у которого я когда-то этот усилитель покупал, продвигал Денсены именно ВМЕСТЕ с Динаудио… все играло)) Но - это уже на мой вкус- немного «жизни» у этой связки пропадало, звук чуть скучнее получался, чем с Эпосом, например, и подобными. В нюансах, не в общем драйве. Заметно это, в основном, на живой музыке. На электронике и хард-роке - почти незаметно…

2 симпатии

Это был перекупщик.

6 симпатий

отпишитесь на anluzgin@yandex.ru личные сообщения у меня не проходят

42000

1 симпатия

Продается

Бит уехал к новому хозяину. Доедет - закрою тему.

1 симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.