[ПРОДАНО] Denafrips Terminator

Покупая Терминатора практически в слепую я не ошибся в выборе.
Отличный ЦАП, все становится на свои места, и можно было бы сделать долгую остановку.
Но как выразились некоторые товарищи тут, это нонсенс ставить его в мою систему.
Собственно поэтому и решил продать.
Следущая остановка скорее всего будет Aqua Formula, если не замахнусь на что-то более интересное.
До него долгое время трудился NEM Powerdac, но потом захотелось DSD, и решил взять недорогой ЦАП для знакомства. В итоге одновременно купил целых три:

  1. Matrix X-Sabre Pro (брал не глядя, потому что совсем за недорого, и если бы не цвет серебро, я бы оставил его для кухни, тут на днях промелькнул черный цвет, но я не успел, хотя предлагал даже выше цену )
  2. Unison Research Unico DUE (оставил его для монобрендовости одной из систем, и благодаря четырем лампам на выходе в нем присутствует тот самый “Мэджик”)
  3. Терминатор, выбирая его ориентировался по этому рейтингу, и собственно отзывам на форуме.

P.S. Для особо желающих поторговаться укомплектую его сетевым кабелем Abbey Road, и цифровым AES/EBU.

В резерве до 17 числа.

18 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.