[ПРОДАНО] Цифро-аналоговый преобразователь Parasound Zdac

Несмотря на заурядную внешность, Zdac отличается высоким качеством изготовления. Что радует, при его не самой высокой в тесте цене.
У этого ЦАП эффектная отделка передней панели из шлифованного металла; солидный регулятор громкости для выхода на наушники вращается с должным сопротивлением. Ручка выбора входов проворачивается с заметным щелчком, но движение довольно неустойчивое.
Маленький тонкий дисплей дает понять, какими подключениями оснащен ЦАП Parasound: оптическим, коаксиальным и USB - по одному входу каждого типа. Кроме того, имеется комплект балансных и несимметричных аналоговых выходов.

Асинхронный USB-порт поддерживает форматы до 24 бит/96 кГц; оптический и коаксиальный принимают более качественный сигнал с дискретизацией 24/192. Владельцам компьютеров под Windows не придется беспокоиться о драйверах: Zdac они не требуются.

Компания Parasound рассматривает джиттер как главного врага качественного воспроизведения музыки. Для устранения этой проблемы используется уникальная система восстановления тактовой частоты для управления потоком цифровых данных. Кроме того, для снижения уровня шума в ЦАП установлен линейный блок питания вместо импульсного.
ЦАП в отличном состоянии, продаю не потому что не нравиться, очень даже нравится, но хочу попробовать что ни будь по серьезней и на другом чипе, Отправлю ТК ПЭК, ДЛ, Энергия, в Москву отправлю бесплатно автобусом. Цена 17.000 рубл. Находиться в г.Владикавказ. тел.89887246526 доп. фото и видео скину на ватсап.


о

3 лайка

Внутренности с наружностью не совпадают. По регуляторам видно.

3 лайка

да это версия 2.Вот правильные

1 лайк

Если надо без проблем сниму крышку :man_shrugging:

1 лайк

В течение недели не купят пойдёт на Авито, торгуемся не стесняемся :grin:

Попрошу резерв. До выяснения.

Оплачен, пока не закрываю тему

Цап получен. Отличное состояние и бронебойная упаковка. Продавца рекомендую как честного и исполнительного человека.

Спасибо большое, закрываю тему

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.