[ПРОДАНО] цап Lynx D73

Собаяре, пришло время расстаться с самым динамичным, честным и без смягчения в звуке ДС цапом - lynx D73. Выбирал среди множества цапов, пока не услышал его. Тяж мет играет так, что лучше будет найти крайне сложно, сам прошёл этот путь.
Комплектация на максималках. USB, opt, coax. Сборка Сергея Титов (Курск). Его цап на 4497 был здесь в туре недавно.
Причина продажи банальна - сейчас трудится в системе Exogal comet, а после НГ приедет уже следующий цап из более высокой лиги.
Цену вижу 135 тысяч, без малейшего зазрения совести, потому как сравнивал его в лоб с Krel studio, SF sfd2mk2, Berkley Alpha Dac, Musician Pegasus, цапы Демографа, Архипова (на 63м), Metrum. Ни один из них не дал такой же динамики и панча. Близок только Krell studio, но в нём ВЧ отсутствуют как класс…
Отправлю СДЭКом или Деловыми линиями из Курска, опыт богатый…
P.S. на авито висит мой же цап немного дороже.









6 лайков

прошу прощения у бармена за преждевременный ап, но условия вынуждают в виду срочности снизить цену на пару дней.
новая цена 99 000.

2 лайка

Ещё раз прошу прощения за преждевременный ап…
Приобретён новый цап в баре, поэтому делаю последнюю попытку продажи отличного Lynx D73 и потом оставляю себе его, пусть лучше лежит и ждёт своего часа, чем будет продан за такую стоимость….

Поэтому сегодня и только до 24 часов по Москве цена 90 000 пока есть острая необходимость в деньгах. С завтрашнего дня будет снят или будет выставлен на долгую продажу с соответствующей ценой…
Напомню, что такая сборка полностью по комплектующим Андроникова сейчас обходится самим мастером в 200+ тысяч.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.