[ПРОДАНО] Cетевой фильтр-распределитель Lightspeed Powerline CLS 3200 ISO

Предлагаю проверенный временем сетевой фильтр-распределитель Lightspeed Powerline CLS 3200. Выпущен до 98-го года, состояние близкое к идеальному. 100% оригинал. Не копан. Вскрывал лично один раз при покупке для проверки и успокоения души.
Конструктивно в фильтре отсутствуют L-C-R цепочки, как следствие - не давит динамику, не влияет на тональный баланс. Эффект от применения - прояснение во всем диапазоне. Основу фильтра составляют ферримагнитные поглотители.
Длина кабеля 1,8 метра.

Территориально Смоленск. Цена 19000. Вышлю за счет покупателя.







Причина продажи банальна – третий лишний.

4 лайка

Из чего корпус сделан?

Марку стали не знаю. “На глаз” не меньше 1мм.

Чем верхний отличается от двух нижних?

1 лайк

Два верхних это Lightspeed 3200. От нижнего отличаются мощностью и уровнем фильтрации. Lightspeed 3200 (3200 Вт) конструктивно проще - у цифровой розетки свой фильтр у двух аналоговых пар общий. Нижний Lightspeed 6400 (6400 Вт), там каждая пара имеет индивидуальные фильтры. Ну и цена моделей существенно разная.

Давно хотел по возможности разделить в тракте аналоговую часть и цифровые источники с импульсными БП. Lightspeed 3200 на цифру, Lightspeed 6400 на аналог. Когда послушал, то понял, что решение верное.

Если Ваш вопрос был по выключателям на передней панели, то это мое вмешательство. Удобно отключать группой. К примеру, был американский пред, так он вообще не имел сетевого выключателя. У большинства аудиотехники выключатель расположен на задней части и лазить за стойку не удобно. Кому как, а мне так не нравится. Тумблер ставлю мощный, одновременно коммутируются соединенные в параллель 4 пары контактов.
В обоих фильтрах исключил предохранитель, заменил розетки и установил инлет для возможности подключить другой кабель. При этом появилась возможность потыкать разные кабели, интересно же :slight_smile: .

Считаю, что аудиофильские правила не нарушил, скорее улучшил и сделал использование более практичным. Продавать Lightspeed(ы) не собираюсь поскольку за многие годы лучшего варианта фильтра-распределителя не слышал. ИМХО. :slight_smile: .

3 лайка

Напомню.
Помогите своей системе, она же для Вас играет :slight_smile: .

1 лайк

Кстати, у него отличный комплектный сетевик.

В продаже.
Изделие серьезное. И вилки не вываливаются, как у некоторых… :slight_smile: .

Напомню.
Также интересен обмен на силовой с доплатой со своей стороны.

Всего-то 16500

Напомню.

16000. Можно уже сказать, что просто отдаю.