[ПРОДАНО] Celestion CX-1512.. Настоящая английская акустика на 12 дюймовом коаксиале [освобождаем квартиру в Спб] :)

И twice… Тоже большие (ВхШхГ = 78х44х31см), к сожалению для меня, и тяжелые - парочка около 50кг.
Малознакомые в РФ (обычно доезжают только динамики), которые тут же выставляются по 45т.р., и…
Здесь - динамики, кроссоверы, и корпуса - оригинал. Шпон - “так себе”. Т.е .без сколотых углов, но с царапинами. Я не акцентирую на этом внимания - это приводится в порядок (по желанию). Ткань в хорошем состоянии. Т.ч. если просто пользоваться в таком виде, что есть - все совершенно в порядке.
Интересны тем, что имея большой порт с лицевой стороны - могут вставать вплотную к стене, могут вешаться, ложиться на полки - наследие студийного прошлого. И АС может выдать “большой звук”. Т.е. получить в комнатах 12-15м2 в “небольших” корпусах - ощущения от 30см басовика =)
Цена для бара - 37т.р.

6 лайков

Акустика обмоталась стретчем, и переехала… Но все равно продается, правда теперь без возможности длительной прослушки… но зато теперь могу запустить в тракте с неплохой лампой, и винилом. Для нее это очень хорошая связка.

36тр!
Если кто-то встретит подобное дешевле - напишите, пожалуйста. Это очень серьезная система, которая в приличном помещении сыграет на уровне того, что часто висит в продажах по 100-150т.р.

1 лайк

35000р
Это уже на 10т.р. дешевле стоимости отдельно продаваемых динамиков от нее (судя по авито и прочим поискам цен)

Акустика продана, к сожалению - по авито. Прошу закрыть тему.