[ПРОДАНО] CD транспорт - CD проигрыватель Parasound C/DP-1000

Продам cd-player Parasound C/DP-1000. Это очень известная в свое время модель плеера с отличным звуком за небольшие деньги. Очень много хороших обзоров за рубежом. В обзоре журнала “АудиоМагазин” ревьювер написал что за эти деньги транспорт компакт-дисков с бесплатным цапом на борту - лучший. С этим сложно не согласится, учитывая цену продажи. Я второй раз пользуюсь этой моделью как транспортом, и очень доволен. Выполнен монолитно, продумано гашение вибраций корпуса и вибро-развязка транспорта. Звук цельный, с хорошей глубиной и шириной, особое внимание уделяется вокалисту, он не сливается с музыкой, а как бы выделяется на первый план, при этом читаются все инструменты. Это я описал звук аппарата как транспорта к моему даку Аудионот. Как полный плеер он меня никогда не интересовал. Хотя знаю аудио энтузиастов которые имея сидюки дороже, включали некоторые диски именно на Parasound.
Диски слушаю только фирменные, проверил пару дисков сд-р, нашел в кладовке, воспроизводит без проблем. Но я бы сильно не надеялся из за специфики головы Саньо. Мой предыдущий транспорт сдр-ки не читал вообще. Этот читает.

Продаю таким каким покупал его у предыдущего владельца[в баре], без оригинальной коробки, сетевого шнура и пульта. Есть вопросы по косметике, незначительные. Надеюсь на фото видны. Но это пустяки за эту цену. Главное звук.

Находится в мск Выхино. По мск за счет покупателя отправлю Достависта .
По РФ упакую и отправлю СДЭК, так же за счет покупателя. Упаковка будет тоже за счет покупателя.

В идеале продажа - Москва.
7500р без торга.






8 929 575О199 Дмитрий

10 лайков

Прошу бронь до вечера воскресенья этой недели.

договор

3 лайка

Если не срастется, готов купить.

1 лайк

Только надо в раздел «Цифровые источники» перенести

2 лайка

Бронь снята.

Можно?

1 лайк

Хотя тут занимали!))

1 лайк

А забирайте :slightly_smiling_face: Пока работает мой Кек 3100 копить подобное не к чему. Да и доставка до меня с учетом требований продавца будет не менее 2.5-3к… Поэтому так.

Остался в мск. Всем спасибо.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.