[ПРОДАНО] CD плеер Arcam CD73 с легким апгрейдом

Продам полный плеер Arcam CD73. Комплектация: сам плеер, пульт, коробка (от усилителя rcam), документация, сетевой шнур. Находится в г. Подольск М.О. Отправлю по России.








дефект на верхней кромке лицевой панели.

Плеер не совсем простой :slight_smile: был куплен под проект для сравнительного теста. В этом плеере я выпаял 3 выходных ОУ и установил панельки, в них сейчас стоят LM6172 (выходные) и OPA2134 (интегратор). Те что стояли с завода - отдам тоже. Также заменил несколько конденсаторов (выходные блокировочные стабилизаторов питания цифры 5В, лазера 3,6В и моторов пикапа 8В) на Panasonic SEPC. Также заменил пару конденсаторов в питании ЦАПа на Sanyo OC-CON. Все задокументировано. Остальное все полностью родное и нетронутое.



По словам Лукаша Фикуса Лампизатора, этот плеер сам по себе очень неплох, внутри не маленький тор с 4 вторичными обмотками, 7 раздельных стабилизаторов, конденсаторы Elna Cerafine, Elna Silmic, Rubycon ZL, Nichicon Gold, пленочные Wima. Фикус пишет, что очень непросто что-либо значительно улучшить в этом плеера, поскольку и так все сделано на высоком уровне. Точная цитата “NOTHING in this CD can be easily upgraded.”. Фикус приводит осциллограмму с SPDIF выхода и говорит что она одна из лучших. Точная цитата “As a transport - Arcam is excellent. It sounds VERY good - like a real transport. The trace is one of the best - super clean S/PDIF.” Все это можно прочесть и посмотреть по ссылке.

Также могу предложить (купил на eBay из Германии от проверенного продавца) абсолютно новый оригинальный пикап фирмы Sony - за 53 евро. Это не “оригинал” с Али за 800 руб :slight_smile: Дам инвойс продавца от 30/06/21г. Пикап купил в запас, думал плеер надолго.

Теперь о ценах:
Собственно плеер в описанном выше виде - 13 000 руб. Вместе с пикапом - 16 500 руб.

Вопросы СТРОГО в личку.

5 лайков

Пикап продан отдельно.

Плеер продан на авито.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.