[ПРОДАНО] CD классика на Мелодии.

Любителям старых добрых записей фирмы Мелодия 87х-90х годов прошлого столетия:

Haydn ‘’Symphonies ‘’A’’’’B’’Nos.1,2,3 ‘’ Mark Ermler Мелодия 200р.

G.F.Handel\K.Stamitz\B.Britten\G.Bottesini ‘’Moscow Virtuosi’’ Orchestra Soloists Мелодия 200р.

W.A.Mozart \ J.Brahms ‘’The Borodin Quartet’’ Мелодия 200р.

F.Liszt ‘’Festklange’’’’Hamlet’’ ‘’Hungary’’ Mark Ermler Мелодия 200р.

W.A.Mozart\ G.Tartini ‘’Concerto №5 for Violin and Orchestra’’ ‘’Il Trillo del Diavolo’’ Sergei Krylov Мелодия 200р.

Andrei Korsakov ‘’ Fantasias and Pieces for Violin’’ Мелодия 200р.

‘’Waltzes and Polonaises by Russian composers’’ Evgeni Svetlanov Мелодия 200р.

S.Prokofiev ‘’ Sonatas for Piano Nos.1,3,5,7’’ Nikolai Petrov Мелодия 200р.

S.Prokofiev ‘’ Sonatas for Piano Nos.2,4,6’’ Nikolai Petrov Мелодия 200р.

S.Prokofiev ‘’ Sonatas for Piano Nos.8,9’’ Nikolai Petrov Мелодия 200р.

Все диски новые и находятся в Петербурге.

5 лайков

Забрал бы все, если отправите СДЭКом.

2 лайка

Отправлю без проблем! Пишите в личку.

1 лайк

Если не заберут , я могу купить . Я в Питере :slight_smile:

Я не Питере, но дам за все 6000 р. Меньше рука не поднимается :slight_smile:

1 лайк

Если это аукцион то даю 7 тр. Но вообще насколько я помню правила кто первый обозначил интерес того и “тапки”, а нам приходится смириться. Но лот конечно чудесный, так что если вдруг какое то чудо то прошу считать меня в очереди.

1 лайк

Лот очень хороший. Некоторые диски у меня тоже есть ( отец покупал 30 лет назад) . Помимо коллекционной ценности они как-то звучат по-другому в сравнении с новоделом возможно штамповка более качественная была

2 лайка

Ребята, только сейчас заметил ажиотаж. Покупаю для себя, послушать. Взял у Евгения ещё несколько боксов, которые он ранее размещал на продажу, но, что странно, интереса они не вызвали, некоторые диски мелодии, кстати, также ранее предлагались:) Все уже оплачено.
Если что- то не зайдёт, то в приоритете предложу ребятам, кто хотел купить по той же цене, что были куплены мной.
Если итересны файлы, то могу попробовать сделать рипы и выслать ссылки заинтересованным, когда до меня дойдут диски.

3 лайка

Не делайте глупостей. Через 10 лет продадите по 10 кратной цене. Мне диски старой мелодии в среднем 1500 обходятся за штуку :))))

Ну преувеличивать не нужно на мешке разброс цен от 300 р до 15 тр, но верхний предел это эстрада или рок, иногда не дорого на Авито проскакивают опять же. Да и ценность зависит от конкретного диска. Но мне просто нравится что они из моего детства.

Дмитрий, все очень относительно. Как и показывает эта ветка, оно то всем нужно, то никому не нужно. Стоимость “мелодии” последнее время продиктована “перепродавцами” на мешке из-за редкости. Ничуть не умаляя интересность данного лота, но с точки зрения слушателя не менее интересные лоты продавались Евгением ранее и были куплены или не куплены в баре. Прокофьев на мелодии продавался минимум трижды уже, я его сам хотел купить, но потом как-то не складывалось, а теперь много интересного скопом, вот и взял, были интересные лоты и других издательств.
В свою очередь, просто для иллюстрации, моя коллекция джаза по методике Discogs медианно оценивается в сумму более 6 тыс EUR, а по максимуму больше 10 тыс. EUR, но не я уверен, что продам ее и за 5, если придется это сделать в относительно разумные сроки. Все это очень переменчиво. В данном случае, не в деньгах счастье, а в удовольствии от музыки.
Прошу прощения за оффтоп в теме продажи ,просто как-то не очень приятное ощущение от фраз про то как рука поднимается или не поднимается.

Надо в др. ветке обсуждать :slight_smile: Я считаю в среднем. Уже год буквально живу на мешке в поисках интересных лотов с ними. 300- это либо убитый, либо палево несусветное. 400-500 есть, но это не очень популярные и их дико мало. в основе своей хорошие лоты начинаются от 700 р за шт. Тут есть пара КД с очень хорошей стоимостью (я уже по опыту говорю).

Не спорю, но что поделать если мы опоздали.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.