[ПРОДАНО] C.E.C. TL-51 cd транспорт

Один из лучших cd транспортов своего времени за эти и за большие деньги ,более музыкальный последующих .транспорт тот самый который ставился в 5100. Состояние на фото - считаю очень хорошим . Есть царапки которые видно под определенным углом.
Напряжение питания 100 вольт но можно с помощью не сложных манипуляций переключить на 220 , мне не нужно было . Пасик новый, оригинальный . Гарантировано читает оригинальные диски без перескоков и прочего , с самописными как повезет . В комплекте сам транспорт + прижим, пульта нет , возможно запрограммировать ваш обучаемый пульт .
Для бара цена 25000 руб. Торга нет. Крайне желателен самовывоз ( Пятницкое шоссе)рядом с городом Зеленоград .

8 лайков

Подниму . Дешевле уже просто стыдно для всех

Да не проходите же мимо!!!, такие аппараты за такие деньги нужно просто сметать с барного стола!)

3 лайка

С удовольствием приобрел бы аппарат, но не представляю, как решить транспортную проблему - я в СПб.

Питер не луна …надо только тщательно подумать …на край есть деловые линии ( но надо подабрать надёжную упаковку или про оказию подумать .

Вот, из виденных мной жалоб на непережитую транспортировку, кд-проигрыватели идут наравне с крышками от винил-проигрывателей, наверное)
Я написал в стереотакси собарнику из Зеленограда, в ожидании чуда.
Палетный борт ДЛ светит, скорей всего…

2 лайка

я завтра еду в питер. во вторник утром в районе 10 буду там, теоретически успеваю завтра в середине дня мотнутся в зеленоград, но мне надо будет компенсировать бензин - рублей на 500-600 сожгу. и желательно конечно меня встретить на вокзале забрать девайс - я по работе буду мотаться, с сидюком не сильно удобно

8 лайков

Чудо свершается на глазах)
@svazeeland, конечно, всё компенсирую и сверху что-нибудь односолодовое или другое, из актуального :slight_smile:
В 10 на вокзале встречу, конечно.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.