[ПРОДАНО] Black Gate WKZ 220+220 мкФ на 350В

Продам легендарные и непревзойденные электролитические высоковольтные конденсаторы Black Gate WKZ 220+220 мкФ на 350В. Есть 2 пары. Так же есть пара WKZ 100+100 мкФ на 350В и пара высоковольтных неполярных NH 68 мкФ на 350В.

Конденсаторы немного бу. Применял в макете усилителя. Собирал для себя но реализовать проект до конца не хватило ни сил ни времени. Продаю за ненадобностью. Конденсаторы в отличном состоянии. Все показатели в полной норме (емкость, тангенс угла потерь, ток утечки). Любые проверки как на вашем так и на моем RLC измерителе. Цена за пару 220+220 мкФ. При покупке всех разом дам хорошую скидку.

Москва.
Связь через ЛС.

7 лайков

Андрюх, цену забыл написать.

1 лайк

Цену то озвучте

Прошу пардону.

Пара WKZ 220-220 34000₽

Пара WKZ 100-100 30000₽
Пара NH 68 12000₽

За все вместе будет хорошая скидка и приятный бонус!

1 лайк

Пару 100 заберу, спасибо!

1 лайк

Забираю NH 68 и на 220 мкф, как с вами связаться? в личку написал…

Нет господа это не правильно . По правилам бара обязана быть цена . Я первый заинтересованный , и если б цена была вчера озвучена . Я забрал бы всё . Я готов заплатить больше раз на то пошло . Особенно за NH 68 .

5 лайков

М… да, как то не красиво получилось. Интерес тоже есть.

1 лайк

Сорри за оффтоп. Теска предлагаю разумный дербан между тремя Алексеями. Вам nh нам wkz, badrobot согласен.

Господа я согласен на делёж , давай те попросим Андрея фото , а то делим то чего в глаза не видели .

1 лайк

Только одному мне кажется, что идет торговля из подполы? Zag это ты? Сознавайся!

3 лайка

Дело в том что пока продавец никому еще не ответил, считаю справедливым будет разделить как предлагает Алексей, раз уж такая ситуация возникла) чтобы все остались довольны и без обид)

@RoninNew продаст тому, кому сам захочет.
Резервов в баре нет.

2 лайка

Коллеги прошу пардону за молчание, весь в работе и сюда не заходил.

Сегодня сделаю фото и выложу.

Что касается очередности, даже не знаю как поступить. Писем в ЛС поступило очень много. Наверное было бы справедливо делать приоритет первым кто написал в ЛС.

Кстати, есть еще одна пара высоковольтных конденсаторов Elna Cerofine 220-220 мкФ на 500В. Кому интересно пишите в ЛС.







1 лайк

Все WKZ и NH проданы.

Остались только Elna Cerofine 220-220 пара.

А какая цена на них? Выше не увидел…

25к₽

1 лайк

Черная «пятница» а значит 20к₽ на Elna до 20.11.2023 и бонусом две серебрянные шины из моножильной Jensen 1.2мм для распайки по 30 см каждая.

1 лайк