[ПРОДАНО] Beyerdynamic DT990/600 Ohm (винтажные)

Продам наушники Beyerdynamic DT990/600 Ohm. Это старая модель (на форумах эту серию байеров называют “винтажной”), современные наушники с таким же индексом имеют другие динамики и совершенно иной звук.

Покупал у @kabuto, слушал даже чаще, чем LCD-2 :star_struck: Состояние для их лет очень хорошее. Родной провод вышел из строя (могу отдать покупателю для экспериментов) и уже на моей памяти был заменён на толстый полутораметровый литцендрат работы Евгения из RuAudio (не путать с Евгением из HybridAudio, это разные мастера, оба замечательные). Новый кабель тёмный, с “густыми” тембрами, звучание очень комфортное. Стоимость такого кабеля с установкой 5000 рублей. В прозрачности звука наушники немного потеряли, зато обрели в телесности и сочности тембров, ушла присущая этой модели яркость.

Трещинки у кабельного входа (беда этой серии) проклеены мастером, дальше не расползаются. Амбушюры не менял, ещё послужат 1-2 стирки, но морально стоит готовиться к их замене.

По тональному балансу наушники универсальны, можно с удовольствием слушать любую музыку. Баса по сравнению с актуальными версиями DT990 значительно меньше, при этом он быстрый и точный. Середина гораздо детальнее и музыкальнее, за неё эту серию наушников и ценят.

Передам новому владельцу за 10.000 рублей.

Москва, но могу и переслать.

11 лайков

Весеннего обострения пост.

Последняя цена: 7500 рублей. Ровно в два раза дешевле, чем покупал сам (с учётом кабеля).

AKG K501 тоже за 7500 уступлю, но не всем, только после собеседования в личке :smiley:

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.