[ПРОДАНО] АВ-Ресивер Marantz SR7008

Продам топчик 15го года. 9.2, по 200вт на канал. Фирменная схемотехника HDAM, широкие возможности коммутации, фоник mm/mc (ну а вдруг), AirPlay, Spotify, Pandora. В DLNA тоже может. Есть 4K passthrough и апскейл. Состояние прекрасное, сбоку есть один косметический нюансец. Не насиловался, в диско и алкопати не участвовал.
Ритейл был что-то в районе 3300$. Цена для бара 65. Средний ценник этого ласкового и нежного зверя можно лицезреть на Авито (80к). Мое объявление там так же висит.
В комплекте родной пафосный пульт с дисплеем и силовой кабель. Настроечный микрофон за давностью лет был пролюблен. Могу избавить от чувства легкой незавершенности при помощи нормального HDMI кабеля, например. Хотелось бы Мск, но традиционно могу и послать.)

7 лайков

Резерв до завтра.
Упд.
Снова в продаже.

В авитошной снизил немного, соответственно, ценник для бара так же идет вниз. 60 - берите и бегите!

Никому не надо качественного многоканала занедорого?

Ну 58 же.

Заберите же его уже наконец за 55 сольдо, пожалуйста-спасибо!

50

1 лайк

Ну или заберите его, а мне отдайте какой-нибудь увеселитель интегральный на 220в желательно. Возможны варианты.

Подниму. Этот ушел, но есть ровно такой же экземпляр, без царапины сбоку. Абсолютно рабочий, без настроечного микрофона.

Все еще 50. Прекрасный, упитанный, в меру элегантный и брутальный. С модными медными винтиками. Споет и покажет в лучшем виде. На Авито висит с существенной наценкой.

В резерве….
На самом деле уже нет.

47 - это уже демпинг как бы. :point_up:

1 лайк

резерв

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.