[ПРОДАНО] Auralic Vega

Тут на форуме уже писали про данное устройство, да и в интернете много информации. К сожалению вынужден прервать на какое то длительное время увлечение аудио, т.к. нет возможности собрать систему подобающего уровня этому ЦАПу сейчас. Покупал его на форуме у хорошего человека, вот ссылка ЦАП Auralic Vega - продажа. Купил за 100.000, продам за ту же сумму. Без торга, ни на ком не хочу здесь заработать, но и цену в 100.000 считаю очень хорошей. По состоянию все также, сдувал пылинки :slight_smile: Коробка, пульт ДУ, доки, все есть.
В идеале самовывоз, Город Москва. Можно послушать, но как и сказал, остальная система слабенькая, наушниковая.

2 лайка

Прошу резерв на 2 дня. Как с вами связаться? (в личку)

1 лайк

Резерв за вами

Апчик :slight_smile: добавим фотографий со всех сторон

Вверх :balloon:

Еще немного фотографий. Узнал год производства :slightly_smiling_face: и добавим, пожалуй, опцию торга :crazy_face:

2 лайка

Все еще актуально

Ап, а вот до конца следующей недели минус 10%, есть интересная вещь на горизонте

Подниму

Отпустим слегка цену: 90т.р.

Теперь это точно самая выгодная цена на вегу, что я видел сам, когда искал ее) 80 т.р.

1 лайк

Добрый день! Попрошу резерв на 2 дня если возможно.

Здравствуйте, у меня на этой неделе придет покупатель слушать цап со своим трактом, вы можете встать в очередь на случай, если он не сможет приехать или еще что-то.

Ок, я тогда в очереди!

1 лайк

Продано, осталось в баре! :slight_smile: