[ПРОДАНО] Audio note AN-CD1 - полный CD плеер

Audio Note CD1

Вкратце.
Продаю полный CD плеер Audio Note CD1.
Аппарат б/у, не совсем исправный: под ремонт и/или восстановление.

Цена – 25 000 рублей.

Москва.
Могу отправить за счёт покупателя.

Комплектация и состояние аппарата.

Корпус (съёмная крышка) имеет царапины и потёртости. Внутренние боковые стенки сильно потёрты – конструктивный просчёт дизайна.
Передняя панель в порядке и выглядит очень неплохо для аппарата 20-летней давности.
Дисплей чуть тускловат, но до сих пор нормально читается.
Лампа на выходе одна – ЕСС88 Ei Yugoslavia.
Родное дистанционное управление.
Коробки нет.

Подробнее (если кому интересно).

История покупки:
Куплен здесь, в баре примерно полгода назад за примерно 37 000 рублей.
История болезни:
При покупке я был невнимателен, да и не специалист я в комплектации и деталировке - mea culpa.
:hugs:

Уважаемый Василий @VasilTech позже мне написал, что аппарат «твикнутый». Много непонятных ноунэйм кондёров и что-то ещё…
Но, мне он был нужен в качестве временного транспорта, и эти «апгрейды» меня не сильно волновали.
НО.
Примерно через пару недель сидюк стал капризничать: медленно выходил на дорожку, иногда не считывал диск вообще.
Я купил полный транспортный механизм на замену. Из-за карантина посылка шла долго, и заменить транспорт не было никакой возможности.
Но, вот недели 3 назад мне удалось-таки переставить транспорт с помощью ребят из audionote.su.
Радовался я недолго. Лазер начал «скакать».
Больше заниматься этим плеером у меня нет никакой охоты, поэтому, я его продаю. «КАК ЕСТЬ». Со старым транспортом в придачу.
К чести аппарата надо заметить, что и как транспорт, и как полный сидюк он играет (когда играл/играет) вполне себе хорошо.

Сообщения с предложениями – в личку.

Фото аппарата:

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.