[ПРОДАНО] Astrud Gilberto, 5 пластинок, Verve

Astrud Gilberto - I Haven’t Got Anything Better To Do, Verve V6-8776, Mint/Mint, 35


Astrud Gilberto ‎– Look To The Rainbow, Verve V-8643, белое яблоко, NOT FOR SALE, Mint/NM (дырка от дырокола), 30

Astrud Gilberto ‎– Beach Samba, Verve V6-8708, VG+/VG++, 20

Astrud Gilberto ‎– The Astrud Gilberto Album, Verve V-8608, NM/NM, 30

Astrud Gilberto ‎– Windy, Verve V6-8754, Mint/NM, 30
2 лайка

Классная девчонка!

Возьму

За что снижено состояние?

Первую позицию заберу

Я ее, вроде как, уже забрал до Вас. А сейчас обсуждаю состояние третей для принятия решения ( т.е., забронировано до выяснения).

Хорошо

Попрошу резерв.

Города нет, оригинальных фото нет. Продавать что-то сразу после регистрации у нас не принято. Такие дела.

7 лайков

Критику учел, сообщаю:

г. Ангарск, Иркутская область.

Фото ниже:

По поводу продажи сразу после регистрации - я, собственно, для этого и зарегистрировался. Как уже писал в объявлении “Джаз на виниле”, в связи с частичной потерей слуха коллекционирование и прослушивание винила перестало интересовать. Долгое время (с 2012 г) пластинки стояли в шкафу. Сейчас решил продать то, что мне уже не нужно, а кому-то, наоборот, весьма интересно

1 лайк

@snhim Напишите ответ, пожалуйста - я приму решение о покупке.

Вопрос по этому альбому. На фото вижу, что есть потертость по кругу пластинки на конверте и стертый верхний левый уголок. Это мне показалось (может, конверт в полиэтилене) или так на самом деле. В описании состояние - минт, т.е., должно быть все в идеале.

Эти царапины прослушиваются?

По конверту на самом деле легкая потертость слегка видна и уголок чуть стерт.
По прослушиванию царапин сказать не могу, так как просто не помню, уже 8 лет прошло

Вчера и сегодня до определенного времени я не мог отвечать в теме по причине лимита на сообщения для новичков, поэтому пишу сейчас: сразу после размещения объявления два участника выразили желание купить все альбомы. Сейчас я жду подтверждения от первого из них

А почему Вы поставили состояние Mint? С такими дефектами это даже совсем не Near Mint. С такими царапинами по второй пластинке, не зная, как сильно они слышны, ставите тоже достаточно высокую оценку. ИМХО, Вы сильно завысили состояние, и у меня нет уверенности, что не будет трескотни за достаточно немалые деньги для этих пластинок. Поэтому, я снимаю все свои брони.

Без проблем

Astrud Gilberto - I Haven’t Got Anything Better To Do

Лот продан