[ПРОДАНО] Акустика DIY 3х полосная ScanSpeak Revelator по Крылову

Акустика по Крылову на ScanSpeak Revelator динамики и комплектующие топового уровня .
Только у него более простой нч классик и в активе у меня же все в пасиве и на дорогом железе и динамик более крутой.
Динамики НЧ
ScanSpeak 26W/8861T00
Динамики СЧ
ScanSpeak 15М/4531G00
Динамики ВЧ
ScanSpeak D2905/970000
Комплектущие фильтра MKP Mundorf MCap ,MKP Mundorf MCap Supreme 600 VDC ,MKP Jantzen Cross Cap 400V,катушки лента Jantzen Cross Coil,и Jantzen C-Coil 1.8 mm.кабель разводки furutech, коннекторы акустические Jantzen Audio 012-0220 ‘Satin nickel’. Пайка WBT серебро содержащий
Характеристики акустики 200ват, 8ом, 88дб частотный диапазон 20-30000 Гц, 80 литров ящик фи. 50кг 1шт частоты раздела 350/2700гц.
Продаю Дешевле стоимости комплектующих .Отправка без проблем.На фото привел стоимость комплектухи даже и не все еще в списке и без учета корпусов а они стоят в пределах 25-30тр По корпусам есть не до четы покраски зацепки но в принципе их и не видно .
Идея цены 130тр здесь
на другом сайте дороже.
г.ВОЛГОГРАД




10 лайков

Акустика в Волгограде? :thinking:

да.уточнил.спасибо а то пропустил этот момент

Какие габариты?

320Х400Х1000 ш,г,в

3 лайка

Послушать подъехать в выходные можно?

Грили и шипы не предусмотрены?
Какой звукопоглотитель внутри?

грили не предусмотрены шипы не ставил и неделал под них .наполнитель синтепон

послушать можно в выходные в личку писать

Да простят меня модераторы и топикстартер, но вроде по делу: @credo не упомянул, что 15М/4531G00 стоит в открытом оформлении, что делает и без того великолепный звук этого дина еще лучше, звучит более открыто, объемно, воздушно :+1:
Обалденная акустика получилась, середина просто бомба, низ мощный и разборчивый, ну и верха мягкие и не напрягающие. Слушать можно часами, совершенно не утомляет. Себе хотел взять, но не тяну по деньгам, увы :roll_eyes:
Теме ап, короче :rofl:

Акустика в продаже,резервов не делаю

продаю отправлю

бакс растет цены тоже …а у меня стабильность!!!

1 лайк

в продаже

Акустика вашего изготовления?

да .сборка моя корпуса в столярке делали

1 лайк

в продаже

в продаже

продаю