[ПРОДАНО] Акустический Naim NACA 5

Семиметровые хвосты в отличном состоянии,на концах делтроны банан,в комплекте пара родных вилок Naim. Отправлю СДЭКОМ из Тулы.Цена 15000.

3 лайка

Сергей, обмен не интересует? У меня Linn K20 по 3,5 м в плечо. Со стороны усилителя вилки Naim, со стороны колонок Deltron.

Артем,я к сожалению возвращаюсь к хэдфаю,не получается с акустикой жить.

1 лайк

Да, я видел в продаже 30.1. Думал, что не понравились. Отличная акустика! Удачи с продажей!

1 лайк
13000.

Сергей, я заберу за эту цену! Правильно же понял, что семь метров в плечо? Или по 3,5 метра в плечо?

Да,каждое плечо семь метров.

Опечатался, Сергей)) было три тысячи ))) Тогда я пока пас ))

Добрый день. Хотел бы приобрести Naca5. Правда, мне достаточно 2×3.5 с бананами и Naim-вилками. Не думали о продаже двумя частями? Возможно, это было бы выгоднее. Но могу забрать целиком.

Дмитрий,лучше целиком. У меня рука не поднимается его резать. Проводок отличный и очень удобный,можно расположить как захочется.

1 лайк

ок. Я сам не уверен, что решусь на эту операцию. Говорят, что длина идет ему на пользу. Я готов покупать и жду Ваши данные для оплаты.

1 лайк

Честно говоря, я бы подумал о второй половине)). Можно обсудить с Дмитрием.

1 лайк

Я вот в очереди потолкусь тоже (за целым), если бояре вдруг откажутся.

Продано.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.