[ПРОДАНО] Акустический кабель ZU audio Libtec (U.S.A.)

9000 руб. 2х2м, пробег 150 часов (еще не прогрет). Компания ZU Audio, созданная в 2000 году в штате Юта США, постаралась выпустить действительно качественный кабель для акустических систем, который способен передавать максимально естественное звучание. Материал жил — сплав меди и серебра, металл лопаток — чистая медь. Позиционируется как аудиокабель среднего класса, при этом позволяет получить качественный и чистый звук за приемлемую цену 540$. Куплен напрямую у производителя, полный комплект, включая коробку, специальную тряпочку для протирки контактов, подставку для бокала (покупку необходимо отметить!), значок на пиджак (обладатели ZU должны заявлять об этом окружающим!). По этому кабелю очень хорошие отзывы на зарубежных форумах. Очень высокое соотношение цена/качество.
Цитаты:

  • “ZU Libtec среди американских аудиофилов имеет репутацию заслуженной классики и универсального кабеля, т.е. купил без
    прослушки и закрыл тему акустических кабелей.”
  • “Чтобы там не говорили, но спикерный Libtec действительно стал местной американской легендой. Его ценят и за звук, и за
    правильную цену.Я не знаю аналогов за подобный прайс с заводской разделкой нормальными коннекторами + медь/серебро/тефлон
    в 4 мм2 и подобным ему широким пропуском…Что из себя представляют прочие кабели ZU, не знаю. А за цену в $400 можно взять
    только что кусок японской меди без разделки…”
  • “Прогрев-400 часов дает производитель ZU. Тут выдумки не нужны… Подтверждаю… кабель греется долго…
    После этого играет на уровне 700 баксового провода… Очень неплох за свои деньги и жанрово универсален…”


3 лайка

Если сможете выслать готов купить.

Без проблем

тогда подробности на [email protected]

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.