[ПРОДАНО] Акустический Cardas Golden Cross 2.5 м

Легендарный кабель из 90х. Состояние приличное, но есть небольшие потертости на коннекторах. Кабель оригинал 100 процентов, любые проверки. На коннекторах ракушки, оригинальные надписи со временем стерлись, но под ярким светом разглядеть можно. Термоусадка на коннекторах со временем протерлась, была заменена, больше никаких ремонтов не проводилось… Цена для бара 45 тыс… Возможен небольшой аргументированный торг. почта: [email protected]




Цитата из одного обзора: “Домашнее звучание Cardas часто описывается как теплое, объемное и музыкальное. Это точное описание того, как один из моих самых любимых комплектов кабелей, Cardas Golden Cross, звучал в моей предыдущей системе: ProAc 2.5, подключенной к усилителям Cary 805C. Golden Cross подходит для самых разных систем: от яркого-холодного (ян) до теплого-темного (инь). Cardas Golden Cross — это универсальный и великолепно звучащий кабель, который один производитель ламповых усилителей рекомендовал как лучший доступный кабель по «реальной цене».”

2 лайка

Поднимать объявления раньше раз в неделю можно было, или я что то пропустил? Редактирование это новый трюк?

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.