[ПРОДАНО] Акустические кабели - zu libtec, eccose MS2.3, китайчонок

Разгребаю запасы:

Продано
  1. Zu Audio Libtec 2 х 2 метра, везде родные бананы, проводник - медь и серебро.
    Классный кабель про который много сказано - достаточно редко появляется на рынке и быстро продается. По звуку скажу, что точно откроет много нового в музыке, а еще в нем встроенный мэджиказатор. Планируемая цена - 16к. Родной коробки нет, был только пакетик, могу положить в коробку от mission :slight_smile:

  1. Eccose MS2.3 2 х2 метра, бананы nakamichi - идут в комплект, но по совету первого владельца я их снял. Материал - медь. Из рекламных брошюр - победитель тестов в категории “Лучший акустический кабель” журнала “What Hi-Fi?” в 1999, 2000, 2001 гг.
    Предыстория - увидел в теме баргинов на авито и успел купить, хотя за ним уже стояла очередь. Кабель кайфовый - если хочется чистой музыки, то это про него. С ним я впервые услышал, что такое черный фон.
    Продаю по той цене, что и купил - 8к. Хочется, чтобы кабель остался в баре. Состояние - как с авито, на одном банане потрачен болт.
  1. Какой китайчонок - купил его, потом долго использовал. Просто добротный - может составить оппозцию canare, когда надо чуть поджать образы и не раздувать их.
    Идея цены - 2к.

Город Москва, доставка на получателе.

2 лайка

Eccose в резерв, пожалуйста.

2 лайка

ZU liebtec просьба поставить в резерв

Пока резерв за двумя Кириллами :slight_smile:
1 за @OziOz, 2 за @Drumstar - были первыми в личке

1 лайк

Уехали кабели Кириллам

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.