[ПРОДАНО] Acoustic Revive LINE-X-triple-C XLR на коннекторах Neutrik

Acoustic Revive LINE-X-triple-C XLR на коннекторах Neutrik, длина получилась 92 см.
Кабель из актуальной линейки из кованой меди Triple C, три моножилы в экране из медной фольги, демпфированные натуральными шёлковыми нитями, которые AR много лет эксклюзивно закупает всегда на одной и той же японский фабрике🤓.
Кабели эти горячо мною любимы за способность феноменально прояснять мутноватую картинку, и за то что их любит аппаратураMark Levinson, весьма привередливая. У меня такие стоят между предом и мощником, и из этого кабеля изготовлен фоно- в моей системе, правда, я для фоно я их смягчал Аудиоквестовской системой DBS-72.
Была идея заменить ими межблок от ЦАПа, но не срослось, Neotech 1002 с системой DBS-72 оказался им не по зубам.
Поэтому продаю этот.
Кабель новый, прогрет 2 недели с соблюдением всех премудростей (прогрев-отдых), цена чуть ниже себестоимости.
Кабель куплен во Всекабелях в профильной теме, коннекторы у нас в городе в салоне про- аппаратуры, они считают эти лучшими, лет двадцать знакомы.
Заболтался, sorry. 9500 рублей, Барнаул, отправка покупателя, но у меня в СДЭК скидка.

Беспроигрышный вариант соединения пред/мощник Mark Levinson, проверено на двух вариантах:

  • Mark Levinson N38s + Mark Levinson N431, моя домашняя связка, и
  • Mark Levinson N380s + 2x Mark Levinson N432 биампингом, система друга.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.