[ПРОДАНО] Accuphase DAC-20 живительной влаги свежего звука отведай, боярин!

Бояре!!! Уважаемые и много мною любимые!

По самой дешёвой цене в баре, России, возможно и Японии, но это не точно (надо проверить) и в мире, офигенский встраиваемый ЦАП-плата расширения для удивительных и прекрасные Усилителей Accuphase!

Accuphase DAC-20, только для вас.

У меня работал аж на 24/192, хотя по спецификации 24/96.

В Москве.

За ваш счёт, по вашему желанию отправлю куда угодно по нашей галактике.

Покупал тут:

Цена, конечно же та же 20 000 рублей.

Как бы мне не хотелось наварить есчо пару штук на пивасик - низя, правила бара запрещають и пиво я ненавижу, к тому же.

Продаю так, как теперь у меня завёлся DAC-60, и я вынужден теперь мучиться с ним слушая музыку по неправоверному ЮСБ, а чудесный DAC-20 продаю :cry:

Вот они фоточки этого красавчика:



9 лайков

Напомню про замечательный ЦАП для Accuphase.

Рекомендую, очень приятно звучит. DAC-20 точно могу сказать, что сравним по звучанию с внешними в 5-6 раз дороже. Сравнивал на прямую с TEAC NT-505 с внешним клоком, а это достойный уровень.

1 лайк

Очень хороший ЦАП, между прочим. За разумные деньги. Вот слушал бы и горя не знал не приведи меня любопытство к DAC-60, приходится его слушать, а DAC-20 продавать, всего за 20 000 рублей, между прочим. Купите, бояре! Вам радость, мне радость - путь к мировой гармонии.

3 лайка

Напомню об отличном ЦАП для Accuphase. Цена 20 000 рублей.

Я удивлён. Я поражён. И я ранен в самое сердце моей души. Ну хороший же ЦАП. Господа Аккуфейсодержатели подходящих моделей, ну прямо конфетка а не ЦАП только для вас! И всего-то 20 000 рублей! За такой-то ЦАП!!!
УКУПИТЕ ЕГО! Он грустит.Он хочет в тёплый Аккуфейсик влезть и играть музыку.

И спец предложение!
До 02.09.2021 до 12:00
цена вместе с illuminati d60 (если его не купят к тому времени), который я тоже продаю (афигенски сочетающиеся ребята эти акку и иллю) тридцать девять тысяч пятьсот рублей. Предложение только до 02.09.2021 до 12:00, после этого числа и времени считайте, что я ничего не предлагал, а просто продаю акку цап за 20 и иллю кабло ещё дороже.

1 лайк

Напомню Accuphase DAC-20
20 000 рублей

Напомню.

:face_with_monocle: :flushed: :slightly_smiling_face:

Отличный ЦАП по отличной цене расширяющий возможности всех интегральников и не только от Accuphase, начиная от представленных на скриншоте и всех последующих.

Берём отличный ЦАП!

Что ждём, бояре!?

Музыкальный, певучий ЦАП от топового производителя для владельцев эксклюзивной пристижной техники Accuphase.

Это раскошный подарок вашему Accuphase за недорого. Детальнее DAC-10 (было в отзывах о ЦАПах платах расширения Accuphase, в соответствующей ветке).

Нет переплаты за usb, как в более старших (нафига платить за то чего вам не надо?!).

У меня играл 192 спокойно по коаксиалу.

Бояре, посмотрите сколько он на ebay стоит. Видели? Вот!

Гоу резервировать в личку!

В Москве дам под манибэк на пару дней заслушать, получить удовольствие от музыки и с радостью оставить себе (так как возвращать такой чудесный аппарат за такие небольшие деньги захотеть невозможно).

Отличный ЦАП для усилителей Accuphase! Цена 19 000 рублей.

Отличный ЦАП для усилителей Accuphase! Не проходим мимо - покупаем!

18 000 рублей - цена до 24:00 воскресенья, с 0:00 понедельника цена 20 000

2 лайка

Напомню.

20 000 рублей, отличное расширение возможностей вашего усилителя Accuphase.
Не надо отдельный ЦАП, меньше проводов, больше возможностей по размещению, можно по оптике подключить к ТВ. Бояре, это вещь! Хорошая вещь! Забирайте.

1 лайк

Ой, а я про него и забыл :grinning:

Делаем баргин на неделю 18 500 рублей!!!

В резерве!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.