[ПРОДАНО] Abbas межблоки RCA 0.7 и 1.3 м

Продам кабели Аббаса. Это спец заказ. Это не стандартный кабель, которые можно купить у Abbas (точнее можно, но долго общаться и рассказывать что хочешь, потом мастер начинает колдовать). Кабель делался под требование сочных басов, полновесной середины и прозрачных высоких без сибилянтов. Кабель очень музыкальный и эмоциональный.

Срок изготовления при заказе у мастера полгода. В идеальном состоянии, перетыкал 2-3 раза. Стоили оба 600 долл.

Вот что Аббас Аббасович писал про то какие жилы он использовал при создании кабелей:

Самые древние провода в комбинации это РСА и ранний Филипс. РСА примерно 1924-25 годы, тогда а трансформаторах использовали не бумагу в качестве изоляции, а нитки, как и вестерн электрик тех лет. Это самые старые образцы меди из устройств для звука. Есть катушки и старше, но чтобы это была медь и звукового устройства, то РСА. Металл ведь запоминает что через него проходит, музыка, информация.

0.7 м - 20 тыс. продан
1.3 м - 25 тыс.

Москва, МО. Пересыл. Радуем себя подарками на НГ

Зы. Обмен на Тедди Пардо 9в по договоренности.

2 лайка

С добрым.
Можно мне в резерв длинный.

Ок. Резерв за вами

1 лайк

а они с экраном?

Честно говоря не знаю. Отдельно не обговаривал.

если резерв подлинному отменится,дайте знать.

1 лайк

Вот что Аббас Аббасович писал

Изоляция как и в других проводах- деревянная бусина на горячем проводе, земля без изоляции, все свободно болтается в просторной прозрачной трубе.

Разъемы вклеены наглухо.

Припой немецкий винтажный, с медью

Кусочки никеля из анодов старинных ламп

1 лайк

Если «резервисты» будут долго думать, тянуть кота за яйца либо просто откажутся - то длинный (1,3 м) я возьму сразу, с быстрой и полной предоплатой вперёд и без прочего резервистского онанизма

3 лайка

Готов к покупке короткого. Оплата сразу без раздумий.

2 лайка

Да. Короткий готов продать.

0.7 оплачен. Продан

По 1.3 будем в понедельник разбираться (по очереди).

1 лайк

Проданы.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.