[ПРОДАНО] Abbas 2.2 на TDA-1541R

В идеальном состоянии, заказывал у Аббаса в конце октября, получил готовый ЦАП в декабре.
Так и не смог привыкнуть к звуку мультибита (слушал и ЦАП Бэйсона на AD1865 и Метрум Октав и Linn Numerik).
Думал ЦАП Аббаса зайдет, но видимо (прошу не кидаться тухлыми помидорами) дельта сигма мне ближе, до этого была Wadia 121, звук полностью устраивал, но решил (к моему теперешнему сожалению) ее продать и перейти на мультибит.
Да, ЦАП Аббаса звучит натуральнее, породистее, плотнее и музыкальнее Сабры, но мне не хватает теперь Сабровской трехмерности, воздушности и детальности. Вот такая оказия (мне даже немного стыдно, но такова се ля ви или мой извращенный слух )))
По совету Аббаса были заменены лампы в ЦАПе на более старых годов выпуска и лучше звучащих (6Н6П 58 г.в. НЭВЗ, 6Ж9П Тантал 60 г.в., 6Х2П 78 г.в. EZ80 Tungsram 70х г.в.), комплектные лампы тоже отдам.
Фото выложу вечером, сейчас на работе. Выглядит так же, как на ебэе или на сайте Аббаса.
Могу доукомплектовать коаксиальным кабелем Oyaide DR-510 1м. + 7000 руб., и силовым DH Labs Red Wave 1м. на коннекторах Sonarquest Silver + 10000 руб.
Естественно, могу отправить по предоплате, за счет покупателя, почтой первым классом или СДЭК. Упакую надежно, как упаковывал мне Аббас, упаковка сохранилась.
Нахожусь в Питере.
Отдельно ЦАП без кабелей 50 000 руб.
Или поменяю на хороший ЦАП, цапоплеер на Сабре 9028, 9038

6 лайков

прошу прощения, а отдельно продавать не собираетесь кабели?

Божечки мои, ну баргин же! Город укажите, пожалуйста.

2 лайка

В резерв , плз

2 лайка

Подумаю.
Напишу вам в личку.
Вы же тоже в Питере, если не путаю?

Добавил город в обьявлении. Питер.

Хорошо. Резерв за вами.
Напишите срок в личку.

1 лайк

Да, местные мы… кста, а длины какой силовик?

Указал в объявлении. Так же добавил возможность обмена Аббаса на хороший ЦАП на Сабре.

Готов купить

Андрей, вы третий. Вторым был Артем @Shevalye, писал мне в личку.
Хорошо, конечно, учту.

Так и купят, а мы фоток не увидим((

Вот тоже интересен. В продаже или уже взяли?

1 лайк

Вечером выложу фото.
Раз уж пишу, чтобы не апать лишний раз: могу продать отдельно кабели, если нужны.

Вот давайте! Я бы dh взял на сонарквестах

Написал уже вам в личку.


Обещанные фото.

4 лайка

ЦАП продан.

1 лайк

Кнопочка для закрытия темы в самом верху.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.